Свадьба, венчание, брак

У Вас на свадьбе было свадебное платье традиционного белого цвета или что-то оригинальное выбрали?

Солнце *****
у меня вот такое будет. свадьба в августе, на днях уже ткань покупать пойдем, что бы шить.
Людмила Скосырская
Лучший ответ
Солнце ***** Красивое и оригинальное!!)
у меня синее было а три года назад в серебристо- черном
Анна Рыбалко
У нас на свадьбе были джинсы ))) У обоих ))
Солнце ***** Весело!)
мы предпочитаем классику, унас есть фотографии наших предков венчавшихся еще до революции и мы тоже такого обычая придерживаемся
белое с красным
Аля Ля
у меня было салатовое с крупными цветами пастельных тонов.. ткань называлась * Батик*
Алма Кушекова
я видео снимаю, на свадьбах.
Всего раз видел невесту в чёрном платье, жених в белом костюме.
Ещё раз, она в розовом, вечернем. Он просто в костюме сером.
Остальные стандартно.
у меня было оригинального белого цвета, с длинным шлейфом))
Ева Круглова
У меня вообще не было свадьбы, денег у нас тогда просто не было. Когда регистрировали дочь, нам предложили расписаться, мы заплатили госпошлину. И нам выдали 2 свидетельства, о браке и св. о рождения. Не о чём не жилею, живём 13 год.
Kamilla Figuláné Litvin
я за белое, либо с небольшим оттеночком-ничего кардинального
Было белое, в этом отношении я консервативна, не понимаю невест, выбирающих для свадьбы платье другого цвета.
традиционного белого и я очень была им довольна
Солнце ***** Замечательное, как у принцессы!)
Цвет слоновой кости
А.
Анастасия .
золотистого цвета
Люда Глинкина
некоторые девушки розовое предпочитают
Svetlana Nuss
я за белое!!!! это свадьба! а не елка
Umsun Bukeneeva
У меня было слоновой кости, т. к белоснежное вообще никак!! ! Слилась бы : ))) Я бледная, как сметана, загар не ложиться вообще, в салярии сгараю на 4ой минуте (((
у меня было бежево-золотистое
у моей сестры было молочного цвета!
Irina Salagor