Свадьба, венчание, брак

Что вы сделали после свадьбы со свадебным платьем?

Я бы хотела продать, но некоторые говорят, плохая примета. С другой стороны - столько денег вбухано и просто так висеть будет. А с третьей стороны - две мои подруги платья хранили, а потом развелись((
Rabiga Tuligenova
не слушайте никаких примет. это все бредятина!!
Анна Смирнова
Лучший ответ
Rabiga Tuligenova А вы продали свое?
Моя жена в шкаф повесила... так оно потом там и висело.. . Вот куда потом делось, покрыто мраком... Поженились 28 лет назад...
Надюня Х.з.
уже 4 года лежит в шкафу.
В шифоньере висит, у меня не было традиционного платья, было просто коктейльное по случаю, поэтому иногда его надеваю.
А я его специально и не хранила. Дочь подросла - сделала ей в садик наряд из своего платья. На несколько разных костюмов хватило)))
Gulnur Kaldibaeva
в пакете, в шкафу....
А вы возьмите и затрешьте свое! Совместите приятное с полезным!! ! И от плать избавитесь красиво, да еще как! - и настроение себе поднимите
продала. не жалею. все это предрассудки.
вот-вот. Я его выкинула после того как развелась
Если вы хотите продать платье, то продавайте. И не верьте в приметы. Фату только не продавайте.
Rabiga Tuligenova В приметы не верьте, а фату не продавайте))))) Ну мне тоже кажется, что не из за проданного платья люди разводятся. А про то, что дочери там отдать, так это вообще глупости, мне кажется.
если не венчались - продавайте. Мое висит в шкафу - потому что мы венчались. И даже когда ругаемся, оба знаем, что никогда не разведемся, потому что брак наш благословили Небеса!
Марина )
Rabiga Tuligenova Нет, не венчались.
я уже 8 лет храню, с мужем живем, доча подрастет я ей из него костюм принцессы сделаю)))), а если пожелтеет подкрашу немножко, пусть на бальное платье останется. А вот фату надо хранить, особенно если венчались в ней, когда ребеночек (тьфу-тьфу) приболеет в нее заворачивать.
Ksyusha Galyandina
Gulnur Kaldibaeva ))) я своей дочке из платья несколько нарядов в садик сделала)))
а я брала напрокат
считаю это более верным решением чем денег тратить на него кучу а потом хранить... только место будет занимать! ведь всё равно его уже не одену! зачем душу им травить?))
я продала и кольцо свое мерить давала и развелись мы через 10 лет, но я думаю развод от этого не зависел....
решать конечно вам
а мое в чехле на полке лежит
Одала платье отдала счастье (пословица).
мое висит. и пусть себе висит, иногда одеваю его. поверчусь около зеркала. В этом году буду участвовать в "Сбежавшие невесты"
висит в шкафу и радует глаз...))))
Оля Савчук