Свадьба, венчание, брак

Девочки, а вы за сколько до свадьбы купили свадебное платье? И с кем покупали?

У нас 25 июля свадьба, только вчера заявление подали))))))) А мне так хочется уже поехать платье купить, подружки и мама (с ними хочу покупать) говорят, что рано, нужно хотя бы за пару недель ДО.
Я не доживу, наверное! Я вы когда купили?)
И вообще, с чего вы начали подготовку?!
У меня через два месяца свадьба, платье уже заказала
Пусть лучше раньше (все равно перед событием еще примерки будут), чем потом бегать галопом по европам
Мария Кочурова
Лучший ответ
С мамой, примерно за 2 недели.
Я за полгода покупала. С мамой.
Всю подготовку начали с подсчёта средств и желаемых гостей.
с будущим мужем. за месяц примерно
Если у вас скачков веса не бывает, покупайте. Почему рано то?
Алёнка Дедова
Заказала за 2 месяца по интернету. Одна. Ни чьи советы мне не были нужны.
покупала с мамой, за месяц до... за 2 месяца просто ходила примеряла, присматривалась.
Елена Шевченко
я как заявление подали начала присматривать платье, а за 2 недели примерно до свадьбы купила. Выбирала с мамой. Мы за 3 месяца до свадьбы договаривались с ведущим, ресторан заказывали, машины
За месяца два, наверное. Может три. Не помню уже. С женихом и всем моим семейством (день покупок был))))
Начинали подготовку с заказа видеооператоров. Почти за год до свадьбы.
За полтора месяца, покупала с мамой
За полтора месяца купила. Одна
Алсу Садикова
Я начала искать, присматривать себе платье - за 3-4недели.
А купила за 2 недели.
С мамой ходила и выбирала. Лучше мамы никто бы не посоветовал мне, что идет а что нет.
Купили за три дня до свадьбы, но свадьбу пришлось перенести аж на 2 месяца, муж в больницу попал, в итоге я поправилась за это время и платье сидело ужасно, обидно было .Думаю за недельку можно купить, а пока можно присматриваться мерить может еще и поменяется мнение по поводу платья .А выбирала с подругами
Деньготратка))) Для чего подавать заявления в ЗАГС? К покупке платьев, чулочков и всего того барахла, на котором нормальные современные богатые экономят. Не быть Вашему мужу при нормальной жене. Беги, жених, беги, на счётчик поставят, всё спустят, жениху даже спускать не надо, на детей денег не будет с такой невестой. Что же вы так себя не уважаете, парни?
У нас вообще свадьба была - тяп-ляп, лишь бы от свекрови-иеговистки отвязаться. Долгая и противная история.
Об платье не думала, простой сарафанчик заказала. На каждой примерки был муж.
Сейчас висит в шкафу .все думаю - эх, деньжат бы... затрешила бы по полной!!!
Кстати, в том году было 5 лет со свадьбы. Я в него влезла на 5м месяце беременности!
Остров Любви
уже пора покупать, я это дело маме ток доверяю)
у нас свадьба 8 августа и платье уже иду покупать на неделе)))
фотографа заказали уже в феврале, ибо хороших быстро разбирают, тамаду и ресторан закзывали за 3 месяца т. е. в мае, сейчас остались мелочи!)))
Олечка Фокина
покупала с мамой за неделю!
С мужем за 2 дня или задень