Я решила судьбу не испытывать, поэтому платье от мужа прятала!
А вот мои знакомые платье ходили выбирать вместе, а когда она пошла забирать, то ей понравилось другое, и она поменяла, так потом ее жених, когда ее увидел в день свадьбы, сначала спросил- а ты чего в другом платье???? а потом уже стал целовать! Сейчас у них 2 детей!
Свадьба, венчание, брак
если жених видит невесту до свадьбы, в свадебном платье. в этом есть какая-то примета?
не верьте в приметы, все в ваших руках
сколько людей не видели невесту в платье до свадьбы, один фиг развелись
Из опыта: Моя подруга увидела фотографии моей дочери в день свадьбы.
Зачем они фотографировались по одиночке? Это плохо кончится. И правда- развод уже произошел.
говорят что есть.... меня мой жених не видел в платье до свадьбы и даже само платье свадебное не видел... так что думаю если придерживаться всех свадебных традиций то эту нужно включить тоже)))
Если люди любят и уважают друг-друга, ни какие приметы не навредят.
Точной приметы не знаю. но точн знаю, что раньше это было не принято.
в таком случае надо срочно сорватиь платье с невесты и задать ей жару, ее подругам, ее дружкам и т. д и т. п. а если серьзно то все это х.... ня
Мы вместе платье покупали, мы все вместе делаем и верим в приметы.
Говорят, плохая примета!
как я знаю это не к хорошему. но ты не обращай внимание на приметы это все фигня