Свадьба, венчание, брак

А что всё таки вспоминается после свадьбы женихом и невестой? Часто ли смотрят свадебное видео?

На что лучше потратить основную часть средств? А фотографии какие лучше?
мы вообще никого не приглашали снимать, у нас камера своя есть, фотоаппараты тоже щас у всех есть, но в основном снимал брат мужа с полупрофессиональным фотиком. мы посчитали, что тратить 39 тысяч (19фото+20видео) - неразумно. память осталась, причем довольно хорошая, видео только часа на 4. пересматривали 1 раз, когда гости пришли попросили показать) )
а, фотографировал еще гость на свой фотик, пленочный, у него по качеству даже лучше получились фотки, чем с цифровых, ярче.
основная часть средств из свадебного бюджета, по-моему, всегда тратится на пьянку! (на кафе то есть)
Светлана Ильиных
Лучший ответ
Видео первый раз понадобилось через 20 лет после свадьбы - тогда возникла проблема перегнать его с киноплёнки на ДВД.
А дорого фотографа можно и не приглашать - достаточно более-менее трезвого гостя с фотоаппаратом.
Алия Киямова
Мне вспоминаются веселые случаи с друзьями и прочими гостями. Все, на что были потрачены основные средства - лишь необходимая атрибутика, она не вспоминается, а лишь на фотках хорошо смотрится. Одинаково редко смотрю и фото, и видео
цифровые. на свадебное путешествие. для дома утварь .видео? ну обычно на него смотрят а не его ))))валяется
Роза Савченко
Видео лежит на полочке пылится. Фотки пересматриваем от случая к случаю - чтоб посмотреть на многочисленных родственников, приглашенных на свадьбу. Некоторых из них только на свадьбе первый раз и увидели. Со стороны мужа родни много, теперь иногда с ними встречаемся, так пытаюсь по фотографиям уяснить все сложные родственные связи.
По моему мнению фото лучше, чем видео, его смотрят реже.