Свадьба, венчание, брак

Пить ли на свадьбе жениху и невесте?

Всем добрый вечер. Такая ситуация: у нас с моим молодым человеком свадьба, будет много гостей. И совсем недавно был такой момент что я с парнем и моя семья сидели за столом, выпили и моему парню что-то сказали не так, он рявкнул обиделся и уехал. Мама начала мне говорить что он мне не подходит и всё в этом роде, что мне нужен другой. Ну так вот сейчас свадьба на носу, мама заявляет что мой будущий муж выпьет и ему что-то не понравится и он начнет устраивать концерт на свадьбе. Меня начинают посещать грустные мысли.. молодой человек немного вспыльчивый и остро воспринимает бывает то, например где пошутили... Как быть?
Нет ничего ужаснее пьяной невесты!
А то что свадьба без драки пьяного жениха, не свадьба - это вообще ужас. Не стоит портить себе такой прекрасный день.
Ксения Яковлева
Лучший ответ
Ваш выбор. Мне бы такое было не надо.
Тут не вопрос пить или не пить, а в том как на него действует алкоголь вообще. Если он становится агрессивным, это тревожный знак.
если на день свадьбы приходится овуляция и вы собираетесь прям в эту ночь делать потомков - пить не стоит.
Ксюша Полозок
в меру. Мы на своей свадьбе выпили максимум бутылку шампанского на двоих
Нет. Лучше по коксу.
тут вопрос подходит ли он тебе, а не про бухалово на свадьбе!!!
пффф при чем тут алкашка, вопрос - жениться ли вообще

подумай, надо ли тебе такой порох
Нина Житникова
нежелательно.... первая типа ночь.... да и перепивший жених все может испортить... осрамиться на свадьбе....
Настя Тюнина
Ему на свадьбе не наливать, а то теще старые грешки припомнит и начнётся веселуха.
Аня Новикова
Не пить
Veronika Negru
на вашем месте я бы не выходила за такого человека замуж. При любой ссоре он будет психовать и уходить из дома.
Он будет психовать и не только тогда когда выпьет
Alfiya Kusemisova
Пить / не пить не вопрос. Судя по изложенному, Вы пока ещё недостаточно хорошо узнали друг друга. Я не стою на стороне мамаши, однако, к состоянию, так сказать "и в горе и в радости", думаю, вы оба пока не готовые. Я посторонний чел, не знаю других обстоятельств, поэтому мои измышления не нужно принимать полностью. Извините.
Лилия Килочек
Я бы 100 раз подумала, стоит ли выходить за такого, который так себя по пьяни ведет. Мне нужны такие проблемы? Спасибо, нет. Мне отца алкаша хватило.
Яна Андрійчук
Можно вообще без торжества обойтись! Хоть сэкономите в кризис!
Valentina Stepanova
У тебя муж истеричка, если ты не знала. Сложно тебе с ним будет жить. Кстати, я таких каждый день вижу, когда за сыном в садик прихожу. Правда это девочки и им по 6 лет.

Пейте лучше до свадьбы, чтобы ты смогла получше узнать какие у него ещё тараканы в голове имеются.
Однозначно, пить