в истории нашего города самый короткий брак зарегистрирован такой: вышли из загса, перешли дорогу к вечному огню цветы возложить.. . он ей на платье наступил и оторвал подол, она его обозвала козлом и цветами по морде, он тут же рвет то ли паспорт то ли свидетельство брачное и кидает в этот самый огонь. все. разъехались на разных машинах.
а до свадьбы? я лично сбегала. все равно потом поженились, через месяц.
Свадьба, венчание, брак
Побег со свадьбы жениха или невесты... В наше время такое случается? Или это только в кино?
когда я первый раз выходила замуж, мы стояли в фойе, ждали своей очереди и разговорились с работницей ЗАГСа. она рассказала, что недавно у них был такой случай. Жених на вопрос "Согласны ли Вы бла-бла-бла? " ответил "Нет", повернулся и ушел
Гульмира Жакина
Значит, всё таки бывает...как в кино!
В жизни такого не знаю.
А в кино - не раз. Но некрасиво это. Оскорбление чувств другого. Зачем человеку делать больно? Не хочешь -не выходи.
А ноги вытирать о нелюбимого -последнее дело.
я хотела сбежать в свое время) )
потом, стоя в загсе, думала- столы накрыты, гости приглашены.... поживу немножко и разведусь)))
Гульмира Жакина
А ведь наверняка живёте до сих пор!!!
Дорогое удовольствие, а вот в роддом невесту из-за свадебного стола увозили и свадьба плавно перешла в празднование рождения первенца.
Я знаю такой случай: подруга вышла замуж, свадьба, гости, пьяный муж. Утром проснулась и поняла - не ее. Оделась и ушла.
Может быть у кого-то и случается....
Хм.. я думаю-да! Вообще, это оч романтично (ну за ичключением, если не твой жених от тебя убегает=))Хотела бы я сбежать с собственной свадьбы=))с любимым человеком разумеется, романтика....
Если и встречается, то крайне редко. Подготовка к свадьбе - дело дорогое, и если понял накануне, что это "не тот" человек, то все равно свадьбу надо "отыграть", а развестись можно и спустя некоторое время: -) тем более, что может "стерпится-слюбится" (народная мудрость)
Удачи Вам!