Нужно как-то подделать бутылку=))))))) Налить в бутылку из-под водки артезианской водички, и что-то другое подобное. Пусть думают: почему так много выпили, а еще держатся?
Я вот тоже такой человек, что не пью ни капли спиртного. До свадьбы, наверное, еще ой как много времени (на горизонте пусто) . Я бы так и сделала, чтобы гостей не обижать.
Я очень счастлива, что есть такие еще люди. Если вы и есть невеста. то я очень рада за вас. Мир вам и любовь. =))
Свадьба, венчание, брак
что пить на свадьбе жениху и невесте,если они вообще не употребляют алкоголь?гости не в счет)))
сок, морс, крюшон, воду
я пила минералку без газа
детское шампанское
покурите травы))))
Все, что угодно! Сейчас есть большой выбор безалкогольных напитков! Купить в красивой бутылке и пить на здоровье! Даже Боржоми я видела в магазине в большой стеклянной очень красивой бутылке, уже не говоря о всяких газировках на основе соков...
Компот... или минералку в бутылку от спиртного налейте...))))
Им по 15 лет? Шампанское в 18 можно пригубить, пить не обязательно.
да что угодно. они что еще дети?
Что угодно. Воду, компот, безалкогольное шампанское. Ничем никто не обязывает.
Сок, минералку, детское шампанское.
Я только сок пила всю свадьбу..))
Лучше всего томатный сок и полезно и приятно.
А кому какая разница кто что пьет? Пусть пьют что хотят.
перелейте в бутылку из-под шампанского Ситро или Буратино
мы с мужем вообще не выпиваем. ни по каким праздникам. на нг по глотку шампанского выпили.. ой как я болела. у меня такая!! головная боль!! ! на свадьбе мы пили сок)))))))) налили яблочныйй сок. и на всех праздниках пьем сок))) ) и никто ни слова не говорит. веселимся мы не меньше других)))
Если в ресторане-то безалкогольные коктейли... .
А так лимонадом шампанское заменить
Сейчас столько всего!!!! Безалкогольного. Это уж дело вкуса. Можно сок, детское шампанское, газировку.... Сок всеже полезней.
Немного шампанского боюсь выпить прийдется. А дальше пейте что хотите.
лимонад под видом шампанского
я через неделю собираюсь на свадьбу, так жених сказал что на главном столе будет только сладкая водичка
Я два раза свадьбу играла, оба раза немного в положении и оба раза пила вишневый сок в фужере из-под вина. А гости пили красное вино.