Свадьба, венчание, брак

Завтра наша свадьба. Жениху - 48. Невесте - почти 23. Мы сможем ли быть самыми счастливыми?

А почему нет
У нас чуть поменьше, но тоже хорошая разница в возрасте
Жизнь покажет, никогда не угадаешь, ведь разводятся и малолетки и с большой разницей годами живут!
Верьте в лучшее! Счастья вам!!!
Кристинчик Барабаш
Лучший ответ
Всё от вас зависит.
Aleksandra K
самыми---навряд ли. все счастливые места до вас уже забиты подзавязку
Вы тролль?
Тома Чуйкина
От мужика зависит...
Так он уже не раз был счастлив без вас... чот похоже на удочерение
Дашка :)
Нет. жена лет через 5 гулять начнёт.
Sanуia Turalukova
Ксения Викторовна Я думаю, еще раньше начнет))
Если сами не разрушите свое счастье, то конечно будете.
Жених то точно будет счастлив. Если невесту не смущает разница в возрасте, все будет ок:)
Елена Дубасова
Это типа ей год достанется на семейную жизнь?) А потом опять 24 и клеймо "бывшая?! ")))
Тома Чуйкина Зато еще вся жизнь впереди, можно делать новые попытки
Нет. У тебя писюн через 2года совсем работать перестанет, а ей лет до 40 секс будет важнее любого фитнеса!
конечно) разница в возрасте -ерунда
Ничего хорошего из этого на выйдет. Муж наиграется. А жена будет требовать все больше внимания к себе и дело будет не только в сексе. Или разведутся и он найдет моложе чтобы отыграться или будут вместе но по разным углам. По любому проиграет женщина
один из вас точно... интересно, кто...
Конечно сможете! Главное любовь и осознание того, что нашел "своего" человека. Не парьтесь за возраст! Желаю Вам счастья и семейного благополучия!!!!
Сможете.
Вам ни что не мешает, а если мешает, то вдвоем можно практически любые проблемы решить...
Удачи и Счастья вам... ну и детей.