Свадьба, венчание, брак
Почему перед свадьбой жених и невеста начинают конфликтовать? Вот так и со мно
Вот так и со мной. Через месяц свадьба, а ругаемся по пустякам...
Волнуетесь! Все-таки надо в какой-то мере пожертвовать свободой! Сомневаетесь (даже несмотря на любовь) , потому что сомнения свойственны всем людям. Ну, а может быть, Вы просто немного утрируете! В любом случае, если любовь взаимная и сильная, то все получится!
Или нервы, или не готовы к семейной жизни.
а вы не ругайтесь и пытайтесь научиться сглаживать острые углы.. . и волнение.. . волнение дает о себе знать впереди новая жизнь- какая она будет.... страаашно
нервы
Вы же наверняка ссоритесь из-за всякой муйни? Просто старайтесь не обращать внимания на всякие мелочи - в семейной жизни очень много мелких и не только бытовых трудностей, если из-за всех ссориться, это ж рехнуться можно. Если вам что-то не нравится, говорите ему прямо: мне не нравится то-то и то-то, давай сделаем по-другому. Главное не дуться - мужики намеков не понимают, им надо сразу четко и ясно говорить, чего ты от них хочешь
нервы перед свадьбой... успокойтесь, всё пройдет на ура!
нервы на пределе. суета, беготня. нет толком времени поговорить, что-то обсудить. вот и назревают конфликты. свадьба пройдет - станет спокойнее
Потому что на нервах.. лучше вместо свадьбы поехали на мальдивы, были бы в радостном предвкушении перед прекрасным и покупали б плавки да тапки
нервы, все давят, подготовка авит, стараетесь все успеть. терки семейныфе ваших родителейц. одни говорят одно дургие другое.... терпение... спокойствие... вы же понимаетет что скоро перейдете грань-от холостой жизни до семейной. если вы готовы и ваш будущий супруг то просто спокойствие...
Просто вы переживаете - а вдруг не успеете, а вдруг что-то не так! Каждому кажется, что он один всё делает, а партнёр ему совсем не помогает! У нас тоже было так! Накануне вообще вдрызг разругались из-за какой-то ерунды! Не переживайте (хотя это невозможно) ! Всё будет хорошо!
Все по тому что впереди долгожданное событие и... самое главное очень нервное. Нужно сделать столько дел, времени уже не хватает, кто-то не может прийти, что-то внеплановое появилось., одни советуют то, другие другое, это ужасный нервоз, вот наша психика и не сдерживается, эмоции выплескиваются как правило на партнере или на близких людях. Это пройдет, и со мной такое было, и все мои подруги прошли через это. Мы все люди, переживания нам не чужды. Тут совет лишь один, не паниковать и не переживать, но по себе знаю, это не просто, когда приближается долгожданный день. Удачи!