Свадьба, венчание, брак

Всем доброго утра! ! Девушки, а если бы вам ваш жених предложил бы купить супер дорогое свадебное платье...

класса люкс Вы бы согласились или отказались?? ?
все мы понимаем что покупка платья на пол дня которое стоит больше ста тысяч нецелесообразна
но однако каждой хочется быть в этот день неотразимой
вот например такая ситуация у вашего жениха есть деньги т е он не последние отдаст вам на платье и он вам предлогает купить дорогое платье или попроще какое вы выбрали бы?? ? при покупки такого платья вы при этом понимаете что потом вы его не продадите т к дорогое платье у кого есть деньги купят новое а не б у .. и так же вы понимаете, что после свадьбы оно не будет представлять из себя ни какой ценности, а останется лишь как кусочек дорогой тряпочки валяющейся в шкафу.. . при всём при этом вопрос еще стоит так или покупка платья или покупка другого платья ...ни кто вам не предложит взят эти деньги и потратить на что то другое.. . это я к тому чтобы не было таких ответов типа да мне бы лучше что бы он отдал так эти деньги я бы потратила их на что то более нужное и важное а платье взяла бы на прокат или попроще.. . вот.. .

Высказываем мнение по этому поводу !! Дорогий невесты!!!
АААААААААААА!!!! Какое классное платье!!!! Соглашайся!!!! Потом вывесишь фотки!!!! Даже и не думай, экономистка великая :)))))))))))
Марзия Сулаймонова
Лучший ответ
Галина Кузьмина ну кто бы сомневался, что она выберет такой лучший ответ! Платье-то давно уже купила, просто похвастаться захотелось....
я бы подумала, что он дурак и не умеет распоряжаться деньгами. была бы в нем крайне разочарована. извиняюсь за резкость. а платье жених вообще видеть не должен до свадьбы и жених к платью вообще никакого готношения не имеет - это дело невесты и ее родителей
Наталья Рябка 1 я не верю в приметы
2 платье невесте по обычаю должны купить родители жениха или сам жених а точнее просто дать на него дньги
а сторона невесты должна купить жениху на свадьбу какую то вещь например рубашку или ремень или туфли короче хоть что нибудь это по крайней мере у нас такие обычаи
платье очень красивое. а главное, подчёркивает все достоинства его владелицы! жених, наверное, хочет вас продемонстрировать в самом выгодном свете . соглашайтесь.
Татьяна Киркиш
Тебе не все равно че ночью под кроватью валятся будет? Лучше купи трусики красивые.
Есть оптимальный и без проигрышный вариант - сшить такое платье.

Поверьте и после свадьбы оно Вам пригодится. :-)
Оксана ™
А вам самой это платье очень нравится? У меня свадьба через 9 дней и мне жених тоже сказал, что в деньгах не ограничивает. Но я выбрала не очень дорогое платье. Я купила то, которое сидит идеально и просто МОЕ!!!! Так что если это ВАШЕ платье -берите. Но я бы не стала такое дорогое покупать. Такое платье нужно если свадьба будет ОЧЕНЬ ПОНТОВАЯ, где много гостей и все гости будут одеты в брендовую одежду. Иначе это будет смотреться не очень, вы такая вся принцесса и рядом разнокаллиберная публика.
*!
*н*a*p*г*и*з*а* !!!
Наталья Рябка да у нас к сожалению все гости брендовые
Я бы и не думала - согласилась! А если рассуждать, что потом, куда зачем, то и жить тогда зачем?!))))
Ну за 200т. р. я бы согласилась) А вот более уже очень дорого! Лучше на что-то другое потратить. Год назад присматривала платье в салонах многих, но нашла офигенное случайно на рынке!!!! И очень дешево! Для меня цена на последнем месте. Ваше платье класс! Берите)
Глянула на платье и аж дух захватило. Жаба бы задушила насмерть, но выбрала бы ПЛАТЬЕ !!!
По таким мелочам с женихом не спорила бы. Платье красивое, надо брать!
Если мужчина САМ хочет тратить большие деньги на женщину, то доставьте ему это удовольствие! Вам то хуже не будет )))
Svetik )))
я бы купила платье! Ведь такое событие не каждый день бывает, тем более он не последние деньги тебе на него дает
Вы же сами расписали все в своем вопросе. Вот вам и ответ:
лучше так ему и сказать: зачем такое дорогое? вам же его надевать, а не ему! Сами выберите себе платье, покупать будете же без него. А на оставшиеся деньги приобретите что-нибудь необходимое в быту в семейной жизни или на свадебное путешествие. И скрывать от него не надо, типа взяли деньги, а сами накупили себе шмоток. Пусть все знает. Он же должен считаться с вашим мнением. А платья щас можно и напрокат очень красивые найти, а вы можете и купить, раз он так хочет, только не такое дорогущее.

Кстати, о платье от Сан Патрика (которое в ссылке) : подозреваю, что это вы сами его нашли и выбрали для свадьбы. Не жених же лазил по сайтам и выбирал вам платье! Так что подозреваю, что у вас самой мысленно уже составлен план ПОЛУЧИТЬ ИМЕННО ЭТО ПЛАТЬЕ!
Наталья Рябка А если всё для семейной жизни есть и в путешествие вы и так отправитесь не зависимо от выбора платья вы бы купили дорогое платье на свадьбу???
Честно говоря, мне это платье не понравилось.
Мне муж перед свадьбой сказал, что в деньгах не ограничивает. Мама говорила, что я с жиру бешусь. Но мое свадебное платье вышло всего в 20т. р. и шила я его на заказ, т. к. такого платья ни где не было.
Вот моё. У него еще спина отткрыта и юбка из 14 слоев.
Evgeniya Tokareva
Наталья Рябка а мне честно сказать ваше платье не понравилось ну на вкус и цвет товарищей нет
Да ну! Не согласилась бы такое, не в моем вкусе!
Galina Fedorenko
Если у него есть возможности и он действительно так хочет, то пусть будет так. Не отбивайте у него это стремление, а то оно аукнется в дальнейшем. Удачи вам и счастья!
Оля Лёля
Если он хочет выбросить деньги на ветер.. . ну что ж тут поделаешь.. . придется Вам согласится))))))
Соглашусь, конечно! Вдруг два раза предлагать не станет. А уж если у него есть деньги, так вообще не вижу смысла переживать
***diano4Ka_ *******
Если Вас не ограничивают в деньгах, купите на Ваш взгляд оптимальный вариант - то, что Вам нравится, идет, и разумно стоит. Чтобы было оптимальное соотношение цена-качество, как будто Вы сами зарабатываете те деньги, которые Вам жених предложил.
Что касается на "1 день", то я при выборе платья понимала, что после этого дня останутся фото, которые мы будем разглядывать всю жизнь!
Я выбрала такой вариант - потрясающий корсет, который я потом буду носить с чем угодно, и к нему 2 юбки - короткая и длинная. Длинную для фотосессии и церемонии. Короткую - чтобы удобно после церемонии было. Все вместе вышло около 90 тыс, половину из которых стоит корсет, который я буду носить.
Вот мой вариант (с короткой юбкой)
Alla Shusser
купить дорогое и всё .в жизни не каждый день месяц такие платья носишь
Araika Erzhanovna!!!
Лучше купить платье в пределах 20-30 тысяч и поехать в путешествие на оставшиеся деньги. Останется масса приятных впечатлений, намного больше, чем от дорогой тряпочки
Наталья Рябка а если вы поедете в путешествие куда нибудь на острова и так хоть с платьем дорогим хоть с дешёвым ы бы согласились??
К такому дорогому платью нужны и дорогие аксессуары... Для такого наряда и свадьба будет высший шик, надо марку держать. А потом причем тут жених, он платье оденет? ! Тебе самой оно нравится? Ты то хочешь быть в нем в самый главный момент твоей жизни? Платье красивое нечего сказать, но так ли оно сядет? Мне кажется платье надо выбирать сердцем и душой... Я когда свое одела в примерочной, то сразу в нем себя почувствовала комфортно, как дома... "вторая кожа"
Я бы купила то платье, в котором бы я лучше всего смотрелась :) И если деньги, как ты говоришь, не последние, то почему бы и нет? :)
дают бери, бьют беги) зачем вы считаете его деньги! предлагает значит надо соглашаться!
Я бы согласилась! Если есть деньги то почему нет
Платье безумно красивое!!! !
Любите себя, когда еще вам придется надеть что-то подобное. ))))
Выбирайте платье, которое вам по душе. Раз он предлагает, значит хочет вас порадовать, жених хочет видеть счастье и радость в ваших глазах, а не муки совести.
это как посмотреть если человек относит себя к классу алигархов или богатых люде то конечно можно, ну а если он относит себя к среднему классу как и большинство из нас то для такого контингента это глупый поступок. во всем мире есть культура обращения с деньгами но не в России и не в странах СНГ. мы только вышли из коммунизма и для нас гулять так на всю ногу широкими шагами пока штаны в причинном есте не порвешь .