Свадьба, венчание, брак

Как вы считаете - нужно ли дорогое свадебное платье?

Если бюджет позволяет, то нужно)
Мария Бёрнс
Лучший ответ
есть деньги, нет денег - платить за тряпку бюджет маленькой африканской страны считаю большой ГЛУПОСТЬЮ
нужно всегда.
Если есть деньги, а если наскребать и кого-то удивлять своим дорогим платьем, то это просто тупо!
Milky Way
Кому как
Мне сначала трымтело, а как дошло до свадьбы обычное короткое буду брать белое
А подруга (которая 10 000 $ на свадьбу вбухала) не понимает как можно прост орасписаться
Если вам позволяют средства, то да, я считаю это здорово.
Я вообще напрокат брала. Нафига дорогое? Носишь 1 день, а потом висит в шкафу и никто покупать не хочет. А если ещё и разведёшься через год, только напоминание неприятное будет.
у ти-бозе мой... Ну если шнурки богатые по фиг, бери дорогое, не твоя же головная боль.... Тебе же чисто покрасоваться.. А если на жОниха рассчитываешь... то тоже не стоит, а то вложится в свадебку и останетесь вы потом у разбитого корыта.... Хернёй не страдай. На хер это платье, на 1 день. Лучше в путешествие рваните, это незабываемо!!!
давайте исходить из этого: где будет свадьба? Кто приглашен? каков размах? всё это и учитывайте. Волочкова в гондоле на своей свадьбе сидела явно не в дешевом платье. Ну а этой паре романтиков дорогое платье нафик не сдалось
.
Елена Коробец
Желательно. Если жених способен его купить вообще.
Anastasia Kemalova
Красивые качественные свадебные платья как правило дорогие. Нет денег на красивое платье - зачем и свадьба такая убогонькая.
Я считаю, что тратить деньги на свадьбу так же разумно, как их сжечь.

На эти деньги можно съездить в путешествие, можно обновить гардероб, можно купить что-то для своего хобби... А можно просто выкинуть на свадьбу (((
Катя Гопка
Если много денег, то нужно. А если немного, то смысл тратить кучу денег на платье, которое только 1 раз надеть?
для меня, да - обязательно
Вообще лучше на прокат взять, оно сначала будет пылиться, а потом разведетесь. Щас модно разводиться
Katerina Khoverkko
Все просто. Есть возможность - конечно покупайте. А ужимать другие траты, брать платье в кредит - это лишнее. С точки зрения красоты можно и за 10.000 купить хорошее платье и за 50.000, вот сравните:
от 15 тысяч платья: http://www.nastyarai.ru/dress/15000/
и от сорока: http://www.nastyarai.ru/dress/40000/
и там и там можно выбрать что-то что хорошо будет подходить именно вам, тут дороже - не значит лучше.
Но если свободные есть деньги на платье за 50 тысяч, то покупать специально за 10 - уже жлобство.
Вот сходу скажите какое платье дороже, скорее всего не угадаете:
нет, оно ведь только на 1 день..