Свадьба, венчание, брак

не считаете ли вы это свадебное платье ну уж слишком вызывающим?

или я как обычно завидую всем и вся
по правде платье действительно вызывающее. даже скажу большее - вульгарное. особенно для невесты. и во-вторых, платье не по размеру этой девушке. такой фасон смотрелся бы аккуратнее на девушке более скромных форм)) ) не понимаю, что руководило этой невестой при выборе платья. или может у нее не было другого выбора?

и в-третьих.. . при чем тут зависть то вообще? ) конечно можно сказать что угодно из зависти, но при этом не значит же, что человек не скажет правду)
Альмира Гарифуллина
Лучший ответ
Не считаю, для кабака что надо.
Nata Marsagishvili
нормальное платье, и буфера ого... .

буферам не завидуй, не всякому мужчине нравятся огромнейшие, да и многие девки мне жалились что у них позвоночник ломается от сисег
мне не нравиться, вырез слишком глубокий.
Оля Ким
кому не по нраву : - завидуете сисяндрам таким???
Екатерина Рябиченко сиську увеличились только от того что она тут беременна
мда.. .
не совсем удачная композиция)

фигура хорошая, просто в этом платье смотрится пошловато.
Платье как платье. Если у нее грудь такая, ей надо было голф под шею одевать? ) На счет невинности в предыдущих ответах... а типа все невесты невинными замуж выходят
Екатерина Рябиченко ну как бы если честно там будут дети,бабушки дедушки,родители жениха,это же ну стыдоба!можно было просто голой прийти да и все!никакой загадки
моя знакомая в подобном замуж выходила, в загсе еще ничего хотя сисяндры даже больше, а потом сломалась какая та фиговина которая собственно их и держит и представьте.. . вся потная (только не говорите что "принцессы" не потеют) , красная все время следила что бы сиськи не выпали окончательно.. . мне кажеться такое платье для кабака для ловли на живца, а когда добыча уже в загсе то надо попроще))
Диана Доля
Ольга Бабакаева да, такими поймать не мудрено =)))
женщины оказывается тоже любят рыбалку =) тока она у них своя, своеобразная =)))
Свекруха не поймет, впереди только разногласия.
главное, чтобы ниче не вывалилось)))
ужасно смотрится. . это платье точно не для невинной невесты)
на свою свадьбу я бы такое не одела) ) стыдно было бы при родителях и гостях все на показ выставлять))
вызывающее, конечно, еще чуть-чуть и грудь вывалится. ничего приличнее не было?
Marina Heerdegen
фу, ну и платье (((
Валентина N
платье отличное.... а вот тело упакованное в него явно не по размеру
фе фе фе))))
Ксюша
убожество. не надела бы такое никогда! Невеста не должна выглядеть как проститутка
оно действительно вызывающее
Жмакина Дарья
ужас (
Безвкусная жуть :)
это бред, очень пошло тем более для свадебного платья, если бы я такое платье на свою свадьбу одела, я думаю что все бы родственники убежали бы, стыдно стало бы за свою и дочку и внучку, и т. д.
Еще мгновение и грудь вывалится
Я бы такое не одела)
Нет. Просто платье само по-себе сексуальное, для дам именно с такой грудью.