Свадьба, венчание, брак
Как лучше, купить не дорогое свадебное платье, или взять получше напрокат?
Читала что брать на прокат плохая примета, + как быть если случайно запачкаешь платье....
сейчас много очень красивых платьев за приемлемую цену, можно выбрать понравившееся платье и его сошьют по Вашим меркам и цена будет не заоблачная. Я занимаюсь интернет продажей свадебных платьев и многие невесты заказывают индивидуальный пошив платья, получается стильное, шикарное платье сшитое только для Вас и за демократичную цену.)))
Прокат самое то, что вам надо)) запачкаешь вернешь в том же виде, они сами его постирают и выведут пятна)) Не волнуйтесь)) НАСЧЕТ ПЛОХОЙ ПРИМЕТЫ-ЛОЖЬ!! В одном и том-же платье можно выдать замуж пол мира!!
напрокат лучше.
если покупать, платье потом повиснет мертвым грузом в шкафу
про плохую примету впервые слышу
Вот-вот, возьмете напрокат, а вдруг шампанское капнете или еще что, потом платить будете ООГО-го сколько. Лучше уж ищите СВОЕ за приемлемую цену.
если запачкаешь там платишь какую-то сумму, зависит от договора. я покупала не очень дорогое но красивое, потом продала почти за те же деньги!
Купите по обьявлению
купи свое новое, можно за 4 тысячи найти приличное, зато свое и не с чужого плеча
я шить буду
Лучше купи по объявлению. и не дорого и платье классное подберёшь!
На прокат . Верить в приметы -замуж не выйти
Я себе покупаю, не хочу брать напрокат, не люблю я вещи с чужого плеча... хотя можно и на молотке купить, намного лучше чем прокат... можно и на распродажах найти свад платье, посмотри дисконт маргоарт или то би брайд распродажа раздел
Мы брали напрокат, но новое. Просто его никто не одевал ещё. 50% от полной стоимости платили. Новое дорого стоит, учитывая что на один день. Хотя у меня подруга потом ещё на 5 лет совместной жизни одевала....
Я если буду замуж выходить, возьму напрокат но охеренное!!!
Лучше купить, считается, что если покупаешь платье, забираешь семейные проблемы тех, у кого его берешь!
Семья заменяет человеку все, поэтому прежде чем ее заводить подумай, что важнее все или семья
Лишь бы Вам платье нравилось. Приглядели платье в прокатном салоне - берите смело. Отлично село платье из магазина - покупайте.