я не понимаю прикола. значит спать вместе до свадьбы можно, а платье видеть нет?
какие -то бредовые приметы. крепость брака не в платьях
Свадьба, венчание, брак
Ваш муж видел вас до свадьбы в свадебном платье?
нет не видел
да) мы его вместе выбирали)) )
и вообще, верить надо только в хорошие приметы)))
нет, зато когда я вышла к нему такая вся прямо прЫнцесса, нет королевна- его изумлению и восторгу не было предела- сюрприиииз....
Видел. Мы с ним вместе ездили мой костюм забирать из ателье. Как-то всё проще было.. . А вот волосы во время беременности я не стригла и не красила. Мне и не надо было.
Нет, меня никто не видел, сюрприз для всех.
да, потому что вместе покупали. Свадьбу делали за свои кровные))) , не за родительские...
Да, я его сама шила и он помогал примерку делать
нет....
нет, зачем мне его одевать до свадьбы? ? он видел только само платье, оно висело у нас в комнате
Да, я в нем на защиту диплома ходила, и в кафе-рестораны всякие....
Асем Султанова
Вот так везде походила, а потом на свадьбу одела?
видел! и всё у нас хорошо, женаты 5 лет
Да, он отценивал
Нет, оно у меня дома висит, мы в разных странах живем ...и покупала одна я свадебное платье
Не видел. Но не из-за тупых суеверий, а потому что я хотела его удивить %) и удивила же!
Двое моих бывших мужей видели. С обоими разошлись.
Говорят, примета плохая. Похоже, правда!
В следующий раз ни за что не покажу! Вот!
Нет не видел, хоть и очень настаивал. А зачем! ? Сюрпиз ))))
Его матушка мне платье притащила. Только фату ездили вместе покупали.
нет
нет... примета плохая
Нет, а что толку?))
Ирина Чернышова
а какой должен быть толк....
нет