Свадьба, венчание, брак

А Ваш муж говорил вам перед свадьбой мол свадебное платье-деньги на ветер?

да, говорил. поэтому сшили мне костюм, акольца взяли у родителей. не жалею, развелись
Оленька Лишанкова
Лучший ответ
Платья у меня не было) Я эти "взбитые сливки" всегда ненавидела)) )
Впрочем, если бы и было, моего мужа это никаким боком бы не касалось)) ) Я наряжалась за свой собственный счет)))
нет)) )

кольцо дарил, когда предложение делал
Не говорил. Я сразу сказала что простое кольцо носить не буду. Поэтому сама себе покупала какое захотела. А платье на прокат взяла. В те времена выбор был не такой большой и то что мне понравилось я только в прокате увидела.
M.s. ☀️
Это я ему говорила, потому что искренне так думаю. И брюлики я не люблю... Так что мы обошлись безо всякой помпезности - и не жалеем.
Лилия Яляева
Нет, мой такие гадости не говорил!!! Кольца дарил и не с галькой ...Все зависит от нас самих - кого в мужья выбираем то и получаем !!!
Анимэ Анимэшка
Я вообще считаю, что свадьба - деньги на ветер, но боюсь из всей моей и его родни я одна так считаю...
Лилия Архипова
они все так говорят... а потом гордостью исходят, когда такую красоту видят...
Just Sasha
никто такого бреда не говорил. денег всегда не бывает достаточно ))) так что нехер их жалеть, етм более на себя и любимого человека. Но у всех по-разному, безусловно ))))
Не говорил, но и денег тратить не пришлось - я сама его связала ))))))))))
нет и оплатил его
значит он думает что и сама свадьба - это тоже деньги на ветер.
если уж затеяли свадьбу, то как же без платья?!!! вот если бы вы просто расписывались.... да и то. платье - это чуть ли не самая важная деталь свадьбы!
Лучше а прокат а то на один тратися внатуре деньги на ветер
неее, это я скупердяйничала и сшила себе а-ля вечернее, но благополучно из него "выросла" (вширь) , но и это ещё не конец: мне надо только лиф переделать, и оно будет как новенькое, но большего размера