Свадьба, венчание, брак
Можно ли на свадьбу надеть свадебное платье подруги? (она не разведена)
свадебное платье на качество семейной жизни не влияет
думаю, что можно. я одевала платье своей двоюродной сестры и всё нормально.
Да, конечно можно.
А если разведена нельзя? )
Почему нет? Если подружка не против! =))
да многие так делают.
а почему нет? Мы же в приметы не верим, правда?... И напрокат ведь платья берут... Экономия блин.
конечно можно, считайте что в прокате взяли))) . Да, - фату нужно свою, и ее никому.
да можно в принципе всё, но я бы так не сделала!
я считаю, начало новой жизни, моей - пусть будет новое платье, а не чужое!
все зависит от вашего восприятия жизни!
Я бы так и сделала, если б подруги предложили, если понравилось платье.
Мне понравилось платье, в котором старшая сестра выходила замуж, но поскольку платье она брала напрокат, в том салоне его уже не оказалось, пришлось купить, теперь пыль в шкафу собирает.
Берите платье у подруги и будьте неотразимы, а сэкономленные деньги потратите на свое усмотрение.
У меня мама за папу выходила замуж в свадебном платье подруги. Не знаю как сложилась судьба подруги, так как мама потеряла с ней связь, но мама с папой уже 38 лет вместе живут, не ругаются, счастливы.
Если подружка не поставит условие: "Не забудь упомянуть всем, что это моё платье! " ))
да естественно.
если Вы купите в салоне не факт что его уже кто то не одевал!
Если Вы доверяете вкусам своих подруг, тогда в путь!
Можно, даже если она разведена.
Простой пример - человек берет платье в прокат в салоне и совершенно не знает о том, что случилось с его первым владельцем. Это никого не смущает.
конечно можно, многие теперь на прокат берут. главное чтобы фата была своя
Постирайте и одевайте)) )
Фата и туфли - обязательно свои. туфли, если новые разносить за 2 недели, до свадьбы ОБЯЗАТЕЛЬНО!