Свадьба, венчание, брак
а есть такая примета ,что свадебное платье подруги нельзя одевать на собственную свадьбу?
а в какую категорию тогда отнести платье напрокат? Не слышала про такую примету, все это ерунда. Разве нет случаев, когда надевают свое личное платье (не подруги, не из проката) , и разводятся? Не в платье дело, а сбывается то, во что веришь и чего боишься.
Нельзя спать с мужем подруги, -такая примета есть, а платье без разницы. Лишь бы красивое и чистое было.
не знаю.. но знакомая одела чужое платье на свадьбу... и в итоге через полгода развелась
Глупости, сейчас платья напрокат берут и ничего. Разводятся совсем по другой причине.
есть... платье нужно одевать только новое.. чтоб не взять на себя судьбу человека который выходил в нем замуж до тебя)) да и свадьба событие которое бывает один раз в жизни (дай Бог конечно) я думаю в такой день можно и потратиться на новое))))
Платье можно, а вот фата должна быть у каждой невесты своя.
Моя подруга одела. Мой муж свидетелем был. Пока всё хорошо)) )
Ах да, фата своя!! ! И потом её хранить нужно.
Есть примета - плохо надевать чужое платье, в семье разлад будет.
А вот материнское свадебное платье - это хорошая примета, благословение. Но у кого ж теперь это есть? :-)
И ещё: жених не должен видеть до свадьбы платье невесты.
А зачем? Вам что, свое не хочется? Новое, чистое и только для вас!
Вот уж где фантазии разгуляться!
:-)
Вот уж где фантазии разгуляться!
:-)
не надо купи сама .а всё что выше написано ерунда.
Я расскажу о себе, почти 25 лет тому назад, ни платья ни чего у нас не было, взяла я у подруги выходное платье, нравилось оно мне, она не против была, дала, расписались мы, все были против, и его и мои, мне 15 он из армии пришел, и по гороскопам мы и рядом не должны вместе стоять, а вот прожили! А подруги такие свадьбы справляли, я завидовала. Двоих детей нажили, двоих внуков! Я счастлива!
приметы это грех
Знаю другую примету. Что своё свадебное платье нельзя подругам отдавать - семейная жизнь не сложится. Хотя всё это по-моему предрассудки. Я своё отдала правда малознакомой девушке. Но тем немение уже 9 лет в браке. Всякое конечно в отношениях бывает, но мы вместе и счастливы.