Свадьба, венчание, брак
можно ли появиться невесте на свадьбе в таком платье? фото

мазафака
ТАКИХ сисек не бывает. Однозначно - фотошоп.
Да, можно.
Млять... а я ведь ел на хрен :))))
Ужас какой-то.
Бабы без комплексов "куда окружение смотрело", хоть бы кто ей правду рассказал о её прелестях.
кошмар....
Странные груди буквой ГЭ)
О госпади! Тут не в платье проблема
Что у нее с "грудью"?Не выставляла бы и все было бы терпимо.
Наталья Пухова
обвисла слегка
Натали Я
Слегка!!!!))))))) мля, как будто пятерых выкормила)))))))
Ой, раньше эта фотка по Ответам гуляла и тоже все "фу" говорили!... Может это второй брак этой девушки?)))

Наталия Донская
Здесь, я так понимаю, корсаж съехал просто. А невеста, будучи в подпитии, не заметила.
получается, что может, ноя думаю - это фотошоп.
Слушайте, может это фотошоп растянул?
Личное право каждой невесты выбрать платье по нраву!)
Такой невесте лучше вообще на людях не появляться.
кошмар просто
Ну появилась ведь, нас с вами не спросив. Обе невесты выглядят небанально, скажу так. Ну женихам-то ведь как раз? Многие считали Н. Гончарову дурой, а Пушкину она годилась для вдохновения. Может и здесь сплошное вдохновение.
Мне кажется без фотошопчика не обошлось. А вообще вопрос риторический конечно.
Хм.... а гости будут? Или так, тэт - а - тэт ???:)
мляха разве невесты такие бывают?!
Ей в таком теле нельзя появляться)))
такая невеста только с мешком на голове смотреться будет
Ну на счёт платья ничего не скажу.... А вот с кривыми сисяками точно появляться не следует....
ты мастер аппетит портить
пиз.... ц....
Ааааа)))) неееет)))) это просто пздц!)))..
Можно-не можно, а фото то сделано уже на свадьбе, так что уже все...
Спасибо. Мой сон испорчен
Я думаю не стоит появляться ни платью, ни девушке....
Симпатично
Мне интересно знать, она его зельем опоила?
Наталия Донская
А он красавец и много зарабатывает?
кошмар какой!!!!