Свадьба, венчание, брак

Какое платье подобрать для свадьбы? Почему? Какое платье было у вас? Что вам не нравится в платьях?

Какое бы ни за что не одели?

мое будущее платье )))
уже шьем ))))
**
***k@lim@ ***
Лучший ответ
никакое не нравится.. .

второе одела бы на вечер какой-нибудь, но не на свадьбу !
2 и 3 варианты для красивых бедер. Если бедра узкие - то пойдет 1й вариант. А вообще надо на себе непосредственно смотреть, потому как то, что хорошо сидит на одном человеке, другого может просто уродовать.
Anjela Torosyan
Самое лучшее платье это которое нравится именно вам и в котором вы будете чувствовать себя королевой. Поэтом как говорится на вкус и цвет.. .
Из этих платьев мне ни одн практически не нравится... вот первое ничего такое, но корсет не нравится.
Я бы одела второй вариаант. И при этом подготовила бы на первый танец не вальс, а танго или пасадоболь!

А так - все платья, любой покрой и цвет - хороши, главное: подобрать со вкусом, а не по принципу: что по блестюще, по пышнее, и по аляпистей - то и красивейше!
Олеся Луцева
Первое. . как баба на самоваре..
второе очень красивое
у меня было похожее на первое!
я бы 3 одела. надоели все эти огромные юбищи.
платьишки на фото хорошенькие. из них выбрала бы второе за интересный разрез. считаю, что невеста - это принцесса, платье должно быть пышным, роскошным, не простым, с украшениями. У меня было белое со светло-розовыми (едва заметными) вставками на груди, стразами, кружевами, кольцами (под юбкой) и без бретелей. не выбрала бы себе короткое платье и платье с длинным шлейфом, но на других нравится. Не нравятся бежевые оттенки по той же причине - мне не подходят.
Мария Оверко
последнее бы не одела, а первое шикарное! у меня было пышное платье, но юбка отстегивалась и к концу вечера я была в узком мини.
Второе и третье - классные платья, первое не одела бы ни за что!
у меня на свадьбе было платье из кружева. меряла очень много и пышных и не пышных, но как его одела сразу поняла вот оно. Я думаю и вы поймете, а из представленных выбрала бы второе))))