Свадьба, венчание, брак

Невесты, а кто еще был на свадьбу в коротком платье? Фото покажите, плиз!

А то я сижу, свое доделываю, и думаю, "А из машины то страшно выходить будет...." Так вот, было страшно, что люди подумают, что скажут, как оценят? У меня то никто не знает, кроме мужа, в чем я буду....Боюсь шоке\а! А платье будет примерно такое
Gulshan Kurbanova
забей. Главное что платье красивое и эксклюзивное
Наталья Гырну
Лучший ответ
платье хорошее, но лучше было бы без шлейфа, просто такую юбку))) ) а что из машины выходить? а так мини не носите что-ли?)) ) как всегда в мини выходите, так и выходите))) ) вообще проблем не вижу
Araylim Khamitova
красивое платье!
такие платья хороши для тех, кто высок ростом (не менее 170см, и не более 44-46), и что бы верхняя зона была нормальной, а не 4 номер)) )

я видела девушку полненькую, низенькую, просто ужас. куда смотрела, когда покупала-непонятно.

мне такие платья нравятся
А пусть обзавидуются! Думаете, красивей смотрится, когда невеста задирает платье, чтоб нечайно никто не наступил, да и при выходе из машины - сперва выходит подюбник с кольцами, а потом уже невеста!
Айгерим Жунусова Ох точно... да, выглядит нелепо...
так
у моей подруги платье такого типа было как на фото-выглядела просто супер!!!!
какая разница в каком платье, я вообще была в коротком и черном, вот это шок, с мужем уже 18 лет, идите смело !
* Анна Боброва *
Gulshan Kurbanova Не осуждали? Не страшно было первой реакции? Как все отреагировали, когда увидели? обмороков и угроз небесными карами не было?
короткое свадебное платье к короткой семейной жизни
Анна Новикова
Светлана Тимошенко ну это про венчальное платье....
Gulshan Kurbanova наше поколение, к счастью, не заморочено на приметах. они все друг другу противоречат, и непонятно откуда все пошло.
отличное платье, очень красивое. тем более 21 век)) все поймут, я уверена)
простите вот вам не срать на мнение людей!!! главное чтобы вам нравилось))) а так платье супер!!!
Gulshan Kurbanova Мне не срать на мнение близких мне людей ))))
А вам?
Отличненькое платьице. Свадьба твоя? Вот и забей на общ. мнение, главное, чтоб тебе комфортно было и мужу нравилось. На всех не угодишь.
Хорошее платье, мне очень нравится.
А гости.. . А, собственно, праздник у них или у Вас? Вы одеваетесь так, как нравится Вам и Вашему мужу, а кому что не нравится - насильно на свадьбу не звали.

Вот у меня сестра в таком платье замуж выходила, только в белом.
Gulshan Kurbanova Не осуждали?
у меня было платье по колено, мне очень понравилось! я невысокого роста и в другом смешно и нелепо смотрелась бы...