Свадьба, венчание, брак

Вам нравятся свадебные платья в греческом стиле? Они подходят для скромной свадьбы?

мне оч нравятся... я бя для себя такое выбрала.... и скромно и элегантно и красиво!! ! не простовато а именно скромно!!!
Гулзат Кочорова
Лучший ответ
я тоже такое хочу!
великолепно своей простотой- для любой свадьбы пойдет
Очень изысканно -но чего-то не хватает.. Не пойму...
Мне нравится ВСЕ в греческом стиле, особенно такие красивые женщины:))
очень красиво. . женственно.... для свадьбы очень подходят.... и прическу соответственно тоже сделайте греческую.... супер будет!!!!
для любой и для скромной и для шикарной!
*н@т@ли *
Очень красиво и не как у всех.
Обалденно! Но, увы, такое платье было не для моей фигуры - это для очень стройных девушек, мне кажется. Хотя на вкус и цвет товарищей нет.
да нравятся очень
Очень красивое платье. но на самом деле надо чтобы шло девушке. Как бы я нихотела платье какое мне нравится, все равно пришлось купить, то которое мне пошло (
Надя Истомина
очень нравится. жаль, когда я выходила замуж, таких платьев не было.
Вера Ананьева
оно великолепно, если бы я его увидела 3 года надела бы непременно
Скромненько и со вкусом, даже скроет небольшое пузико)))))) ) на голову диадему...
Супер! Я считаю, что платья у невест должны отличаться. А то все из далека как одна! Моё было ещё скромнее - без складок. Но у меня тогда был бзик по белому и красному цвету, поэтому в волосах были белые и красные цветы.
Чудесное платье