Свадьба, венчание, брак
Навеяло, а ваше свадебное платье во время гулянки не " пострадало"? К концу свадьбы было как новое?
пока гуляли по всему городу - встаньте так, присядьте так, сюда посмотрите - на утро я взглянула, а белое платье стало просто серым от пыли, если не сказать черным.... когда жених снимал с меня подвязку зубами, наелся песка, вот до куда пыль добралась))))
У меня шифоновый подол был на леске снизу и жених тоже наступил и оторвал с одной стороны леску от ткани...))
Я свое залила шампанским, мне на него несколько раз наступили, пока я сидела, а ко мне подходили поздравлять)) ) Да еще потом зацепилась и затяжку оставила) Ну и Бог с ним, оно было мое, и я отлично отгуляла свадьбу, не заботясь о его сохранности)))
Я на 5-м месяце беременности замуж выходила, так что мое "гулянье" половиной бокала шампанского ограничилось) ) Да платье было коктейльное, его трудно покалечить, я и сейчас его ношу.
Платье совсем не пострадало. А вот туфли.. . Все украшения с ним отлетели, черные полоски появились. В общем, жуть.
Да (хотя и страно, как выжило). Потом продала.
И мне тоже кусок ткани оторвали, в кафе!)))
целое. только подол сзади в пыли был немного, а так все в порядке. даже ничего не пролила )))
еще как пострадало, особенно подол))
у жены все норм с платьем было)) ) я хз даже как так получилось))))
Мое было очень хорошо скроено. По нему муж топтался во время танцев, но ничего не порвал. Подол только по пачкался ...Химчистка все исправит. ))))) А тамада сразу предупредила, чтобы на столе жениха и невесты не было спиртного красных и розовых оттенков ))) от греха подальше как говориться )))))
У меня не было свадебного платья. Я же посан а не баба какая то. !трустори!