Свадьба, венчание, брак

если свадебное платье и вообще свадьба это чушь и никому не нужный отстой

то почему до принцев и принцесс этого не доходит, и вся элита себе надевает белые платья? они тупые что ли? лучше бы мебель новую купили или забурились бы в боулинг с друзьями вместо этой дурацкой свадьбы..
Valya Chekasheva
Мне кажется, что свадьба и обычным людям дает почувствовать себя принцем и принцессам, а уж реальным просто даже ответственность перед народом не позволяет "взять и расписаться"))))))) Свадьба - это здорово, волшебно и незабываемо. А те, кто пишет, что свадьба отстой - просто завидуют, хотя и сами себе не могут признаться.
Все, сейчас в меня камни полетят)))))
Ольга Голодяева
Лучший ответ
вот и правда - тупые!)) ) они ж в ответах не сидят, им подсказать некому)))
Вера Внукова
Valya Chekasheva привет, Вик!!..моей иронии, видать, никто не понял....И тишинааа!!))
блин, выложили фото королевских особ - для них бракосочетание - официальная программа и обязаловка, да и реклама лишняя себя в прессе не помешает))))
Valya Chekasheva могу выложить фото голливудских звезд, известных спортсменов - и никто от свадеб не отказывается, впрочем как и простые люди за границей... только у нас свою финансовую несостоятельность или обыкновенную жабу стали прикрывать тем, что, мол, свадьба - это "фиии"... для понтующихся лохов...
так у прынцев все гос-во опалчивает... про Уильяма ж писали, что свадьба без особого размаха, дабы избежать разтраты бюджета
Каждому свое. Платье кому то надо, кому то нет. Все от настроя зависит. Понтовые лимузины и подобное - лишнее, но это мое субъективное мнение. А для кого-то это необходимый свадебный атрибут также как и платье.
Valya Chekasheva я не верю, что кому то это не надо... вопрос денег вот и все
А разве свадьба-чушь и отстой?
Valya Chekasheva я иронизирую, естественно... жаль, что тут каждый второй вопрос про свадьбу именно с мыслью, что свадьба это отстой
а они потом в боулинг забуриваются прям в платьи!
Karlygash Elibaeva
чё то я не пойму почему это чушь то!? может так пишут те у кого её небыло просто от зависти!?
Den' svad'bi- odin raz v jizni (dlya teh kto otnositsya otvetstvenno). Nujno postarat'sya, chtob on bil yarkim i ne zabivaushemsya. Eto bol'shaya pamyat'....
Ольга Логвина
Финансы поют романсы!... Разный материальный класс.... у них и белое платье с бриллиантами и мебель новая, да и в боулинг с друзьями....
Svetlana Jeriomina
Первая свадьба должна быть похожа на сказку, с белым платьем, лимузином.. . А боулинг и новая мебель - разве это праздник?