Свадьба, венчание, брак
Ка вы думаете: можно жениху свадебное платье показать до свадьбы? Очень хочется,,, или потерпеть ...
Лично я в предрассудки не верю и думаю, что показать можно. Но, сделайте ему сюрприз!
терпи . душенька, зато потом то как сладко и здорово будет!!!
Лучше не показывай
Думаю не стоит.... пусть потом увидит.... будет сюрприз....
Да потерпи! А то вдруг ему не понравится, и что, другое покупать? )))
Потерпите, будет интрига!:)))
Если не веришь в суеверие - показывай! Я знаю одну пару что когда онвошел после выкупа к ней в комнату, он сказал одно: "Я тебе столько дене дал, а ты такое х.. . выбрала! " А невеста все перед этим: "Ой! В свадебных салонах все одно и тоже и добавок не понятно откуда, я из Европы эксклюзив взяла! "
Мы с моим буд. мужем выбирали наряды друг другу вместе. . и ничего очень счастливы. .
Тк что уже если очень хочется.. . покажите
Считаю это глупостью... если будующий муж не увидит платья до свадьбы - это не гарантирует вам счастливой семейной жизни... Да и потом, надо к этому вопросу более приземленно подходить, надо же постараться сочетать цвет платья с его хотя бы рубашкой... Мы с мужем подбирали рубашку под цвет моего платья....
нельзя - приметы русские
терпи) впринципе я в это всё не верю но если ты веришь то терпи)
Потерпи не показывай, моя бабушка говорила примета есть, если покажешь платье жениху до свадьбы, долго жить с ним не будешь. Если веришь в приметы то лучше не показывай.
Потерпеть конечно классно, супрыз будет. Но я не вытерпела и ему первому показала. Счастливы в браке 19 лет.
Это зависит от степени Вашей суеверности...
Потерпеть
Лучше потерпи, чтобы очаровать его в день свадьбы. А если покажешь будет не интересно. Я знаю, что терпеть тяжело (сама такая) , но всё таки нужно.
ТЕРПИ, интересно посмотреть на его первую реакцию, когда он увидит вас при выкупе- это будет восторженный взгляд. Есть примета: жених не должен видеть свадебное платье.
потерпи конечно сюрприз будет!
Потерпите. Он еще его успеет оценить!
Лучше потерпи, пусть он голову поломает какое у вас свадебное платье.
лучше потерпите. Пусть для него это будет неожидаанность. мой муж когда увидел меня, потерял дар речи и даже не мог с места сойти.
Смотря как относишься к суеверию, и если покажешь потом не рассказывай никому - достанут. у нас свидетели были женаты, так нам все мозги выели, что нельзя. ..
Я со своим мужем вообще платья в салоне примеряла, правда купила потом все-таки в другом...
Если вы суеверны то лучше не надо, а если вспомнить старые времена то раньше всегда жених своей невесте платье сам покупал. Мой теперь уже муж видел моё платье вместе уже девять лет и имеем трех очаровашек.