Недавно видела.. . Ей примерно столько, рядом двое детей.. . Она в свадебном платье и фате.. . Ну умора, что тут сказать? Еще бы великовозрастные дети взяли шлейф сзади и понесли, этот символ чистоты и непорочности.. .
Всему ведь свое время, есть ведь огромный выбор нарядов, при которых точно понятно, что дама - невеста, но при этом это не пошло и не вызывает вот таких мыслей и усмешек.
Но это только мое мнение.
Свадьба, венчание, брак
Дамы, если бы вы впервые собрались замуж к 40-ка годам, стали бы надевать свадебное платье и фату?
главное - побольше штукатурки на лицо (от морщин) и краски на волосы (от седины)
но писк сезона - справка от гинеколога, что еще ко всему прочему - девственница.
Наталья Масленникова
В кои-то веки мне Ваш ответ понравился!
нет наверное... Чего людей смешить...)))))
Если бы позволяла фигура, то почему бы и нет???
нет.
если б фигура позволяла, думаю, одела бы. К черту всех, кому не нравится и смешно, это моя жизнь и я буду делать так как я хочу, а не так как хочется другим)
я не одела фату и платье в 17 лет, что уж говорить про 40 )))
В брюках очень даже можно пойти, только в белых, в белой свободной блузе и в шляпе. Знаете, очень красиво смотрится, я один раз видела свадьбу, где невеста так была одета-очень красиво. Особенно, если фигура и рост позволяют-выглядеть будете не менее торжественно, чем в платье.
Наталья Масленникова
Да я не про себя, я давно и прочно замужем, это подруга засобиралась, она вовсю беременна, чуть постарше меня, но платье хочет, хоть тресни... Мотивирует тем, что она не хуже других и тоже хочет фату и платье. Я в легком недоумении...
Нет, не одела бы, как-то комично смотреться будет. Как говорят англичане : "mutton dressed as lamb"(старая овца, одетая, как молодая овечка )
я и в 25-то не собираюсь...
ни платье ни фату бы не одела) ) смешно смотрится) ) и пошловато) )
Сейчас такой выбор одежды, можно все что угодно подобрать.
Нет, конечно, это ужасно пошло!
фату нет, просто диадемку.... а платье белое надела бы, но более вечернего варианта )))))))))))))
Если позволяет фигура и в ообщем внешность - почему бы нет?
Можно и венок.. . еси девственность сберегла.. . :)
Дама, а гражданским браком жили? Можно голову красивой прической украсить с цветочками или жемчугами, можно шляпку с вуалью маленькую такую, не фата уже символ счастья, а как вы себя чувствуете
Наталья Масленникова
А кто Вам сказал, что вопрос про меня? Я давно и прочно замужем. Постарайтесь читать внимательней, я спросила--..если бы ВЫ....
Корни "платья белого" уходят очень далеко, суть в том, что только девочками-не тронутыми одевают данный наряд, а у нас "да не шестнадцать и не первый и 5 обортов-главное за муж и в белом платье"....очень жаль, что традиции не помнят и не соблюдают (ездила недавно в Чечню, вот где для наших женщин ЖЕСТЬ, а я прям порадовалась-вот где традиции-это сила-учиться есть чему...)
Наталья Пруцких
Я с Вами полностью согласна...Чечня -это маленький мир в котором очень чтуться традиции...
Думаю, что нет!
Платье смотря какое, ведь и свадебные платья бывают разные, а вот фату - думаю не серьезно.
Да, но не белого цвета, а какого нибудь кремового или другого оттенка. Мне кажется, что он больше подойдёт зрелой женщине, чем белый...
Конечно.
а почему нет? 40 лет еще не возраст !
наверно нет!!!! видела в загсах таких.... смешно выглядит, а чаще- глупо
и впервые, и не впервые! это же так классно!