До скольки лет это как бы будет нормально смотреться? В 50 это явно будет лишним))
Где грань по вашему?
Свадьба, венчание, брак
Как Вы считаете, до скольки лет женщина может одеть свадебное платье и фату?
Я вообще считаю, что фата для девочек, или если до 30 замуж впервые выходит.. . а вот после 30 красивое вечернее платье ...у меня подруга замуж выходила недавно, ей 40 лет.. . дочь уже взрослая, так вот.. . у нее было обалденное вечернее платье цвета "электрик" и манто из чернобурки.... КРАСАВИЦА была, как по мне то красивее чем банальное белое платье а-ля "кукла на чайник" и фата)))) )
Да у меня в первую свадьбу была и фата и "кукла на чайник")))) Как нибудь покажу фотки))
Да нет такой грани... если хочет в 50,то зачем же лишать себя этого удовольствия? Да и кто эти грани устанавливает?
До тех пор, пока этот наряд не будет выглядеть саваном.
Классическое белое платье? Не знаю... но кажется мне, что после 30-ти лет это уже слишком.. .
перебор, то есть.
обычно невесты постарше сами не одевают ни баб на чайник, ни фату.... потому что, все-таки, вкус с возрастом формируется))
я считаю в любом возрасте-это всего лишь одежда.
до 35 лет
Это не будет лишним в любом возрасте.
Если первый брак и нет детей, то до 35 лет можно.
Я бы не одела второй раз фату, если уже была свадьба. Полно красивых вечерних нарядов ))
ну лет 30 можно еще. это еще смотря как она выглядит. есть в 35 - девочки. а есть и в 25 тетки.
платье в любом возрасте норм. а фата, мне кажется, только молодым к лицу.
а кто такие критерии создает? Я дважды одевала. в 18 и 33 .
до смерти и во время. если фата не фата а шляпка с сеточкой-вуалью, а не платье как торт а элегантное платье, то можно в 60 и в 70 смотреться супер, у каждого свое представление о платье
Ой, если женщина хочет, пусть хоть в 50 одевает,
если всегда и во всем думать а что же подумают люди,
то по сути мало чего себе позволишь
все зависит от настроения и ощущения, что для тебя есть свадьба и бракосочетание
если в жизни однажды уже было белое платье и фата, то я бы во второй раз их не одевала
есть куча разных платьев в пол в которых можно быть невестой и не выглядеть как пирожное а вместо фаты в волосы вставить орхидею
то по сути мало чего себе позволишь

так смотря как она выглядит. Его и в 20 может быть стыдно надеть из- за размеров!!!! А если по возрасту- до 35, думаю. Хотя есть же непышные, до колена, весьма оригинальные....
свадьба есть свадьба, до сорока можно, а далее-очень нарядное!!!
Почему же? Всё зависит от фасона и цвета. И состояния души, конечно, в первую очередь. В деревнях до сих пор бабушки шьют "смертные" платья (из названия понятно для чего) , так увидят если у кого то более красивое, бегут перешивать ))) Чтобы у нее было самое "модное" и красивое. А вы говорите - свадьба! Тут уж они "развернутся" )))
У каждого свой критерий, и не надо оглядываться на толпу
Елена Рубцова
а мне интересно кто как думает, почему бы не спросить.. ?
Если выходит замуж впервые и не явно беременна-в любом возрасте. Нелепо смотрятся "сильно беременные" в фате, а не 50-летние.
Женщина вообще не имеет права надевать белое свадебное платье и фату! Белое платье и фата - символ девичьей невинности. Но, правда, сейчас все перевернулось в мире...
да хоть до скольки, если она это сама желает
А я всяких невест принимаю, это ее день, что хочет то и одевает, неординарность приветствуется!))
Лет до ста, легко!!!
до неограниченности, все зависит от состояния души, и насрать на остальные мнения!!!! ЛЮДЕЙ, ограниченных возврастом
а помоему наоборот прикольно
пожилые люди решили пожениться
нечасто такое встретишь
пожилые люди решили пожениться
нечасто такое встретишь
До 30-ти.
Считается, что фата-символ невинности, как и белый цвет платья. В адаптации к нынешним временам, белое уместно одевать, если не беременна, не рожала и это первый брак.
это зависит от желания, а так мне кажется что до 45.