Свадьба, венчание, брак

Стоит ли покупать такое свадебное платье? Какая фата сюда подойдет? Вы бы надели такое? Какое лучше, 1-ое или 2-ое?

Первое красивее. Для второго нужны красивые руки, на полненьких оно будет плохо смотреться
Яна Прокопенко
Лучший ответ
второе. или вообще не нужна фата или прозрачная тюль которую снимите после официальной церемонии. или оставите закремпленной сзади в прическе (фото2,3). на обеих фото уже завершенные образы - включая украшение прически.
мне первое нравится. с фатой
если фигура позволяет, то второе
Асель *****
Платья оба хороши. о подумайте, будет ли Вам в них удобно особенно, если планируете фотосессию и на природе, юбкой всю пяль да грязь соберете
оба шикарные. Лучше белые ленточки или бусинки в волосы. Смотрится нежно.
Оба хороши, выбор от вашей фигуры зависит, кому что идет
Ир
Иришка
Мне понравилось первое, второе как у всех.
Конечно, второе элегантнее. Но я бы надела первое. Когда и побыть в "сугробе", как не на своей свадьбе) А такое элегантное еще успеется.
Юлия Бубнова
первое точно нет, какое-то обыденное, неинтересное... Хотя и второе мне тоже не очень. Главное, как вы себя в нем чуствуете, как вам оно идет.
Насчет фаты не знаю, но скорее всего так, чтобы фату толькона церемонию, а потом снять и чтобы только красиво уложенные волосы возможно с каким нибудь украшением...
Света Света
Второе надела бы. Занавеска никуда не подойдет.
Елена Левикова
первое. более девичье.
Первое красиво подчёркивает руки. И белоснежное.
первое платье традиционное, в нем и венчаться можно. второе более современное. если венчаться не будете, то мне второе больше понравилось.
Анна Бричь
Мне первое нравится, так же без фоты) а с украшением в причёске
мне второе понравилось. фату я бы не одевала. украсила бы прическу и все!
мне больше первое нравится....
Второе!!! Фата-это вчерашний день))
Валя Липина
Ксения Колесникова пока ещё вполне сегодняшиний :))
http://www.pronovias.es/accesorios-novia/velos-2015
а фото последних известных в мире свадеб посмотрите сами :)
второе мне больше нравится, но я люблю пышные, у меня было платье от Оксаны Мухи британи, но на это платье подайдет простая длинная фата
Анна Токарева
второе ) без фаты. а вообще, выбирайте которое лучше на вас сидит
Э*
Элла *
К таким платьям лучше диадема или веночек