Свадьба, венчание, брак
Покупать ли свадебное платье за 30 штук..или взять напрокат?
..замуж выходим один раз... и очень хочется воплотить свою мечту о белом и роскошном платье....Может, конечно, жадничаю, но ведь одену его раз лишь?!?!-меня это убивает... А напрокат... в голове не укладывается... свадьба моя - и платье должно быть моё, да?!..Как у вас это было..или планируете????
привет
у меня летом свадьба.. .
думала так же как ты)))) )
искала мерила.... пересмотрела кучу всего и не поверишь... .
купила очень красивое платье.... такое как хотела в салоне валерия за 10000
атласное и под меня его подогнали и подшили бесплатно... .
посети данный салон, может и тебе что-нить приглянеться))) )
удачи....
у меня летом свадьба.. .
думала так же как ты)))) )
удачи....
а можно и подешевле найти.. тогда это будет твое....
бери напрокат
Покупай.
Можно и дороже.. . Потом перед детьми будете хвастаться))
думаю, что надо брать! ведь это такой праздник!! ! самое важное событие в вашей жизни на данный момент!!!!
я платье покупала за 20 т. р, и не жилею, пусть оно теперь весит в шкафу, зато моёёёёёё и на долгую память!!! !
Я сама, конечно, хочу купить, так как венчаться будем позже, и я его надену повторно.
Но денег действительно жалко.
Напрокат бы взяла только в том случае, если платье еще не ношено (простая гигиена) .
В итоге я нашла компромисс: буду шить (и дешевле выйдет, и платье можно будет потом немного перешить, чтоб оно стало вечерним).
Но денег действительно жалко.
напрокат, конечно... 30 000 руб потратить, чтобы один день потусить - крутовато! лучше на эти деньги подарок какой-нибудь пусть Вам жених купит...
напрокат даже мысли не было . я считаю что должно быть свое, я вобще не люблю чужие вещи
моя знакомая купила платье. правда, не знаю сколько оно стоило. ну и что - висит это платье у неё сейчас в шкафу.. . по началу всё мерила ходила в нём просто, там родне показывала, подругам, все тоже мерили, весело было.. . А сейчас наверно год прошел уже (да больше наверно) мерит она его всё реже, показывать больше некому, да и висит там только пыль собирает, место занимает.
ну конечно зато есть весомый аргумент - на золотую свадьбу будет что надеть. Только что будет через 50 лет, неизвестно!: ) удачи Вам!
Купила свое за 20,но короче у меня было установка если ТО САМОЕ МОЕ ПЛАТЬЕ будет стоит 50 я его куплю
Итог: ни о чем не жалею.. висит в шкафу открываю любуюсь-)
Я покупала за 20 пять лет назад, была, конечно, красавица... ну а щас, лежит пылится в чемодане... так что есть ли смысл, выкинуть бабки и хранить потом дома всякое ненужное барахло...
Покупать, а то потом придеруться - разорванный подол, облито шампанским, а если купить - можно потом его перепродать тыщ эдак за 13-15! имхо....
на прокат
Напрокат
лучше напрокат.. . деньги еще понадобятся на другие удовольствия
Если купите, то зато хоть память останется и даже может потом отдадите дочке например на ее свадьбу, все таки это очень важный день в жизни и платье лучше пусть будет свое. Но если денег совсем мало, тогда возьмите напрокат.
Я вообще не признаю платья на прокат.
НУ если денежек немеренно то купи!!!!
лутше купить потому что можно испортить которое на прокат, и купите это на всю жизнь!!!!