Свадьба, венчание, брак
КТО покупал Вам свадебное платье (костюм)??) ) навеяно
платье выбирала с мамой-нужен взгляд со стороны, тем более что у мамочки великолепный вкус.... и сразу прикинули к платью все аксессуары и фату
Мы с мужем сами себе покупали все к свадьбе. Да и вообще, за свои деньги делали свадьбу.
сама. под бдительным присмотром мамы--потому как я категорически не хотела платье.
а вот фату мне мама купила--от этой занавески на голове я так и не смогла отмахаться
Мама покупала. Потому как я собиралась замуж идти в джинсах.
Да сами покупали) выбирали вместе с женихом)
Мамина знакомая привезла из Эмиратов мне платье в качестве подарка к свадьбе)
жених
сама
сами.. родителей пригласили на свадьбу.. все сами..
Никто не покупал. Мне его на заказ шили в мастерской по пошиву исторического костюма. На мои же заработанные деньги. :)
мама.
Родители.
сама себе покупала.. . сначала пошла с подружками, но советы подруг-это не всегда то, что хочется вам... через неделю пошла сама одна и вiбрала себе потрясающее платье, главное всем потом понравилось :)
c мамой покупала. будущая свекровь хотела купить. а я чего-то постесялася :)))
мы с мужем кредит взяли, так что за наши деньги все делали
Жених денег дал, в Мадриде заказала
сама взяла на прокат.. .
Хотя поначалу хотела купить красивый белый костюм, который потом можно бы было "рас паровать" и доносить по-отдельности - НУ НЕ БЫЛО ТАКОГО! (((
сама
Жених
Шили в ателье, у хороших мастеров )).
Софья Тихонович
оплачивали сами!
Выбирали вместе с родителями. (С невесты платье с жениха кольца) ))))))))
Профинансировал жених, а выбирала с мамой