Свадьба, венчание, брак
Одеть свадебное платье-ради платья?Или все же ради брака?
А еслии ради брака, то можно без платья обойтись, тихо и мирно поставить штамп в паспорте???
это вообще-то каждый сам решает или лишает себя.... я тоже себя лишила белого платья с фатой... У меня было красивое английское платье из комиссионки, нежно-бирюзовое, волосы заколоты белыми цветами.... красивее и счастливее невесты не было. На нас в ЗАГСе смотрели все-кавказец парень, в красивом кастюме и я.... королевишна!.. .
Прошло время, но чувство того-что я обделила сама себя именно белым платьем с фатой-меня не покидает. Девченки! Милые, обязательно, хотя бы раз в жизни, но белое платье с фатой-одевайте!...
Хоть раз нужно почувствовать себя принцессой на собственном балу.
Раушан Хадишина
Вот это действительно правда. Очень точно сказано!
Для нас свадьба была Праздником. Платье, костюм, бутоньерка, букет, выкуп, машина, круги почета, хлеб-соль, застолье, торт. Это же и обряды к тому же.
я замуж в джинсах выходила ))))))))) С мужем прибежали, расписались, убежали )))
а вообще конечно хочется платье.... и фату.... и поняла я это когда уже в джинсах в загсе постояла )))
Пусть хотя бы первый день брака будет похож на сказку)
А лучше всего одеть свадебное платье ради любимого и любящего жениха
Важна любовь, все остальное....
не знаю, как для кого, но для меня свадьба самое торжественное событие в жизни! (не считая рождения ребенка) поэтому мы с мужем еще не расписались - копим на шикарную свадьбу.
просто потом со временем неужели вам не захочется вспомнить вашу пышную свадьбу? на пароходе или в небе на самолете? в шикарном ресторане! сколько будет эмоций!! ! а прийти и просто расписаться.... а о чем вспоминать будете?)))
Saule Ospanova
Без пышной свадьбы и вспомнить-то не о чем... жизнь прожита зря...
Сначала ради одного, а потом и для другого! :)
Одеть ради себя! Ведь каждая девочка с детства мечтает побыть принцессой
И ради платья и ради брака. Мне кажется любая девушка хочет надеть свадебное платье!
Ради того, чтобы побыть принцессой из сказки! Муж, когда увидел меня в свадебном платье - онемел.. . Полагаю все-таки - от красоты неземной :). Хотя в общем-то если не хочется, то, наверное и не нужно.. . Когда делают СВАДЬБУ ради кого-то, это не доставляет никакого удовольствия, только лишние траты (у меня так подруга замуж выходила) . Мне не нужна была шикарная свадьба и миллион гостей - очень хотелось красивого платья, марша Мендельсона, искренней радости самых близких и родных людей. Так все и было!
а я ради себя одела чтоб быть красивой в этот день и каждую годовщину так делать буду
Очередной обряд как бы положено
да просто ради себя любимой
Можно, конечно и без платья)) ) НО СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ ЭТО ТАК ЗДОРОВО И КРАСИВО)
А ради себя самой - таким вопросом не задавались? Или ради будущих детей, которым наверняка захочется увидеть красавицу-маму в подвенечном платье и фате. Или же ради воспоминаний, лет эдак через 40, когда воспоминания станут цениться намного больше чем в юности.
Одеть свадебное платье ради себя Любимой!!!!:) ) я первый раз в платье выходила замуж-ощущения супер.... сейчас в разводе.... пойду второй и снова одену платье ))))))
Резида Львова
Я второй раз тоже в платье побегу )))))))))))))))))))
если выходишь замуж первый раз то платье обязательно и новое-пройти дорожку невест до конца-а без платья и всех церемоний это похоже как поход к нотариусу...!)