Свадьба, венчание, брак
Каждая девушка мечтает одеть свадебное платье?
Сейчас не каждая
но не каждой удаётся
НАДЕТЬ
Люди постепенно умнеют и перестают тратить деньги на бессмысленные вещи. Уже многие вообще не устраивают свадьбы, даже если вступают в брак официально, а часто просто живут вместе как семья без оформления
На кого?
конечно, только не каждая в этом признается
На кого?
Но ведь мы, кто сейчас ответит, будем судить только по себе, а не за каждую девушку отвечать) Кто как, у всех свои представления об этом) И достаточно тех, кто расписывается в обычной одежде
но не один мужчина на это не подпишится.
нет
Выйти замуж -это не проблема .Вот как пойдет жизнь и на чем ее строить? Вот это другой вопрос. Если человек знает, что основателем брака является Наш Небесный Отец, то он будет строить свою семью на принципах и законах Бога. Эти принципы записаны в Священном Писание, где еще можно почерпнуть мудрость Творца.
Ну не знаю, хотя они и казались мне красивыми, но какими-то пышными и неудобными. В своих единственных отношениях я хотела именно регистрации брака, а не платья или дурацкого празднования свадьбы, ведь я пирушки терпеть не могу. В ЗАГС хотела прийти в обычной одежде, в свитере и джинсах, ну или в красивом белом брючном костюме, если уж так надо для торжественности. Но не довелось мне выйти замуж. Так что свадебные платья кажутся мне красивыми на других, но на себе я его не представляю.
Надеть. И да, каждая. Уже с пелёнок каждая дефка мечтает выйти замуж, не важно за кого. Потому что априори брак выгоден в любом случае для женщины
нет
Вообще то НЕТ. Но о настоящей чистой любви каждая мечтает.