Свадьба, венчание, брак
Интересно, почему мужчины против брака? разве не понимают, что каждая девушка мечтает о белом платье,
красивом букете и Марше Мендельсона?
потому что мужчины не носят платья и белый цвет по их мнению маркий
но ведь свадьба и брак это огромная ответственность- а так проще, девушка и спит с ним и готовит и убирает и если что не по нраву - в сумку трусы запихал и переехал к другой.. . легко
Если жених любит свою невесту, то как бы против свадьбы он не был, а он должен устроить эту свадьбу, чтобы его королева была хотя бы раз в жизни королевой бала!!!!
Они против брака, они за любовь.
А если им втирают, что их любят только ради того, чтобы покрасоваться в белом платье и подругам фотки из свадебного путешествия демонстрировать, а потом ещё и быть вечно обязанным за такое невероятное мужское счастье - вот ну совсем не тянет...
странно, но я не мечтала. не стоит говорить за всех.
потому что для нормального мужика - лишний цирк, это лишний инсульт.
Наверное, из вредности.
Брак - не игрушка, для того, чтобы сочетаться, а через месяц развестись.
Белое платье и красивый букет, обычно, получают достойные.
Мужчины не против. Среди наших с мужем знакомых - ни одного неженатого.
А какая связь между платьем и браком? Свадьба - это может и прекрасно, только семейная жизнь на праздник не всегда похожа. Потому и столько браков распадается, что многие девушки только и платьях с букетами и думают.
Общество было бы счастливым, если все женщины были замужем, а мужчины холостые. О каккой свадьбе? Хотя с супругой мы сначала сыграли свадьбу в гражданском браке см. фото) а потом нормальную, уже без белого платья

Потому и против брака, что понимают, что девушке кроме марша Мендельсона и платья больше ничего не надо, а ему мучайся потом всю жизнь)))
Мужчины тоже об этом мечтают, только не торопяться и дольше ищут.
если уж так всего этого сильно хочется, то можно заказать лимузин. купить белое платье. нарядиться, пригласить подруг, накупить шампанского, кататься в лимузине, пить шампанского и радоваться))) )
можно попросить друга исполнить роль жениха.
а вот ставить штамп в паспорте ради этого однодневного праздника жизни совсем необязательно.
да-да-да, безграничное счастье бывает только на свадьбе. когда нарядишься как королева, все вокруг тебя мельтешат как слуги, поздравляют, одаривают и т. д. А на следующий день карета превращается в тыкву... .
в браке больше минусов, чем плюсов, вот.
Natasha, No Ne Vasha
ну, смотря какой брак. Я вот всем довольна и вполне счастлива
Вообще-то брак-это неправильно сделанная вещь. Значит, по логике вещей, вступая в брак, мы поступаем неправильно.
Во-первых, далеко не все против брака. Иначе не было бы женатых.
Во-вторых, если они и знают, о чём мечтают девушки, у них есть свои интересы.
В-третьих, причины нежелания именно сейчас вступать в брак могут иметь самые разные причины. От банальной боязни ответственности до неуверенности в том, что спутница - женщина всей их жизни.