Свадьба, венчание, брак

Девушки, скажите - только честно! Вы мечтаете (или мечтали) о белом платье невесты и пышной свадьбе?))

Нет, не мечтала. Наша свадьба и была архискромной - только он и я. Такое счастье!
Олеся Павлова
Лучший ответ
Да все мечтают об этом! Только некоторые скрывают....
о свадьбе только как о фотосете в шикарном (не белом) платье.
Оксана Ренье
Да!!! Моя мечта 13 лет тому назад сбылась....
да, все было
мечтала и все сбылось и платье шикарное и фата, и отличный банкет !
Роза Роза
Неееет! Я вообще хотела вдвоем расписаться и все.. . Для меня наверное самый страшный кошмар - это повторение свадьбы.. . Хоть она и не была пышной...
Darya Sergeevna
Честно, мечтала и все в реальной жизни получилось, как в моих мечтах, даже еще лучше!
Tursynai Amirbek
Да. Только чтобы слово горько не произносилось.
Ирина Герман
Конечно мечтала. И о белом платье и о пышной свадьбе!
хотела, получила все было ок, 2 раза в платье, 2 раза без платья, дело не в этом, но праждника хоется-это норма
всегда хотела скромную свадебку, но с булым платьем. Впринципе все так и вышло.
Вера Коц
Конечно мечтала.
Никогда не мечтала и мне всегда смешно было смотреть на этих невест в глупых платьях.... ну не знаю как-то всегда казалось это глупостью... .

Когда сказала об этом будущему мужу, он был счастлив и несказанно рад.... оказалось что всю жизнь думал также!!!!
Конечно мечтала=))0 все уже позади, так жаль=((( хочется повторить и уже еще лучше все забабахать... только жениха все того же=)))
Елена Бокк
И мечтала и было белое пышное платье, только кончилось все разводом!
Да, мечтала и у меня уже все это было.
а я никогда не мечтала.... выходила просто в вечернем платье - вполне счастлива!
Елена Шалаева
да, мечтала... только за пару дней до свадьбы поняла: ну на фига мне это надо было, лучшеб расписались и в путешествие! но в итоге осталась ооочень довольна)))
Kemale Ceferova
Конечно но только платье получила.
Мечтала- исполнилось 3 месяца назад... еще хочу)))
Nastya Suslova
Когда первый раз выходила замуж то мечтала конечно.
Мечтала и все сбылось!!
я мечтаю когда вижу как молодожены выпускают голубей, катаются по городу на лимунах))
По моему мнению каждая мечтает о свадьбе, о белом платье, тамоде, первый танец, ..
Мечтает об этом наверное большая часть девушек. но свадьба свадьбой а семейная жизнь совершенно другое. я вот выскочила замуж поторопилась и белое платье было и фата и гулянье а жизнь семейная не сложилась. а я как дура и залететь боялась чтоб беременной замуж не выходить. а моя подруга через 4 месяца после знакомства залетела от парня расписались по скорому и живут душа в душу ребенку уже 2 года.
Ирина ...
а я не люблю СЛИШКОМ пышных свадеб... .
все эти родственники, люди, которых "знаю", но первый раз вижу) ) .. и мноооого чего.... такого))
Olga Pechenina
я очень мечтала о свадьбе и она у меня была! Но к сожалению живя с моим мужем до свадьбы отношения были просто супер, как только штамп в паспорт и все муж сразу крылья распушил! Сейчас даже не знаю что делать скоро будет ребенок, вместе не живем, но и не разведены.
Al
Aliya