Свадьба, венчание, брак

Что многие девушки мечтают о белом платье и шикарной свадьбе это знают все. А мужчины такие есть?

Всмысле мечтающие увидеть свою возлюбленную в белом платье, красивую, лимузины, куча гостей???
Мой мечтал. родственников там наприглашать со всех концов света, в трех городах пышные торжества.. . При этом выдавал это желание за моё почему-то, говоря всем "а вот она так хочет... " В итоге я его обломала с пышной свадьбой. Уговорила потратить накопленные деньги с большим смыслом (ремонт в квартире сделать, хотя бы).
Галина Еговцева
Лучший ответ
Конечно бывают )))
Мой любит пышные праздники...)))
ни разу не встречала мужика мечтающего о белом платье ))и слава Богу))))
Да такого днем с огнем не сышешь! Да, в предверии могут лапшу вешать: Я хочу видеть в самом ослепительном платье, приду за тобой на шикарном лимузине. А как доходит до свадьбы: ой, возьми что подешевле! Да зачем лимузин?
Еще как есть! У нас именно такая ситуация: мне до Фенимора Купера все эти платьишки-куколки, а ему нужна самая красивая свадьба на свете, с шикарным платьем (на мне, естественно)) ) и прочей атрибутикой...
Ташечка Я
конечно есть, но исключительно до того как это нужно начать реализовывать ...в этом деле важно вам ну не вкакю не соглашаться и отказываться и тогда он будет занать что поступает по - мужски! а не идет на поводу у будущей жены.
это закон Дарю.... в семейной жизни пригодиться ..
Не все)
я тоже все время мечтаю !!
есть такие, но потом, через несколько лет почему то жалеют об этом!
повезло тебе... а у меня наоборотюююя хочу шикарную... а жених наоборот скромную... чтоб были ток свидетели :(