Свадьба, венчание, брак
Девушки многие из вас мечтают о шикарной свадьбе, ваши мечты сбылись?
Что по вашему свадьба вашей мечты. С уважением к вам, хорошо провести лето, вечный странник.
У меня была такая свадьба, которую я сама спланировала. Она была веселая, забавная и необычная. Никаких дурацких выкупов-караваев-конкурсов. Наши родные и близкие друзья, вкусная еда, отличная выпивка, зажигательные танцы. Вот так примерно:

за ваши деньги - любой каприз.
вот только с деньгами тут у большинства - полный швах
я не мечтала о шикарной свадьбе, мои мечты сбылись
Мы мечтали о традиционной свадьбе: с кучей родни (ну когда ещё всех собрать можно) , с фатой и платьем, цветком в петлице пиджака, с караваем, с танцами возле подъезда под гармошку, с песнями, с "Волгами с ленточками на капоте (это 90-е годы) , с прогулкой по Москве (непременно с 7-ю мостами) , и, разумеется с венчанием на второй день. Всё-всё сбылось. Ничуть не жалеем.
И Вам хорошего лета!
Лет в 10 насмотревшись на свадьбы родственников, я сказала, что мне такого добра не надо... Росписались и укатили отдыхать на моря))) )
Вас Странник тоже отличного лета)))
мои мечты сбылись особенно во второй раз
но свадьба была как раз не шикарная, а только для ближайших родных
если вернуть это время назад отменила бы и вечеринку для друзей, т. к. хотелось отмечать это событие максимально узко
Свадьба была, почти о какой мечтала.. . но подпортила её психически неуравновешенная сестра мужниного брата.
Это скорей мечты о показухе и не более. Весело отдохнуть тебе!!!
никогда не мечтала. была регистрация в обычной одежде
Дело в том, что бесполезно объяснять, что шикарная свадьба - только улёт денег! Ну похвастаться перед кем-то, что вот, у меня шикарней, чем у других! НУ И ЧТО? ! А может во время этой шикарной свадьбы жених в туалете трахал подружку невесты? Или завистливые родственники или друзья, фальшиво улыбаясь, в душе проклятья насылали из зависти? Или родители залезли в такие долги, что может кончиться инфарктом мамы или папы? И все ради того, чтоб перед кем-то похвастаться несколько дней и потом все забудут, потому что у кого-то еще круче свадьба получилась! СМЫСЛ? ! Да, должно быть весело, радостно, и друзья и родня собраться, и платье и фата, и машина с бантами и море цветов. Но не в "шикарности" все это, а в настроении людей, в искренности пожеланий, в радости за молодых! Поэтому, главное, чтобы было где собрать гостей, чем накормить и напоить, а уж "шикарность" рассчитывать по своим средствам, не пыжась показать, что "мы дворяне! ". Если есть настоящая любовь - молодым все равно, какой степени шикарность самой свадьбы, главное - теперь они настоящая семья. Но обычно общественное мнение НАВЯЗЫВАЕТ какие-то стандарты и назойливо убеждает, что ниже этих стандартов неприлично! Как будто это не ваша личная свадьба, а общественное регламентированное мероприятие и вы ОБЯЗАНЫ соблюдать определенные материальные рамки, какой бы доход у вас не был. Все это выкачка денег свадебной индустрией! Хотите - идите на поводу, как телята. Разве в этом "свадьба мечты"?
Оксана Матюшенко
я бы дала Вам "лучший ответ"
мечтала о свадьбе, только не о шикарной, а только с самыми близкими. Мечта сбылась
у нас была обычная свадьба, только близкие родственники и друзья. Но всё было очень красиво, продумали до мелочей. Так что, мечта сбылась)