Свадьба, венчание, брак
Свадьба вашей мечты - какая она?
Свадьба у нас была ещё в школе, почти 12 лет назад. А вот венчание только в прошлом году. Именно тогда мы сделали всё так, как и хотели. Было продумано всё до мелочей: приглашения ручной работы с кристаллами Сваровски, один из самых дорогих ресторанов в городе, шикарное платье для невесты. Это всё.конечно, второстепенно, но моя жена мечтала именно о такой свадьбе. А мне было не сложно сделать ей такой сюрприз.
"А мне - вон тех голубей, хрустящих.. А еще печеночки, селезеночки.. . И молока. Бутылку. Нет! лучше две! "
(Кот Базилио. в харчевне)
мы, самые-самыe близкие, общим счетом человек 7-10, в маааленькой церквушке в Андорре, которую я давно присмотрела)) )
одна загвоздка: не только не католики оба, вообще не верующие....)
Уже была )) Больше никаких свадеб!
Никакая. Не нужно свадьбы. Нужно, чтоб всю жизнь счастливо, радостно, в любви прожить. Свадьба - это на день.... Всю жизнь прожить вместе - моя мечта (пока уже 9-й год получается!) . А свадьба - второстепенно. Думаю, не только ДЛЯ меня.
А мне свадьбы ни к чему.))
В двух словах не описать!
А уже была, так что в мечтах нет никакой
свадебный кортеж из ламборджини и мацератти. Киркоров с Басковым вместо тамадунов :)
Кстати, вот интересный сайт по теме Свадебный сайт
мне главное, чтобы все по плану произошло