Свадьба, венчание, брак
какая свадьба вашей мечты?
Красивая и романтичная. Не слишком людная, но и не с узким кругом родных, а так чтобы присутствовали все, кого хочется видеть. Светская, с фотографом, торжеством в красивом ресторане, обязательно профессионально поставленный танец молодых. Вкусный и с какой-нибудь изюминкой стол... ещё очень хочу горку из шампанского, но пока не решила на девичнике или на свадьбе:)) ) А после- свадебное путешествие, куда-нибудь в Грецию. И самое главное, чтобы свадьба стала первым днём счастливой и крепкой семейной жизни:)))!
Которая была. Вспоминаю, как один из лучших дней моей жизни.
только вдвоем и без всякой суеты. Вдовем одеться с утра, погулять по городу, расписаться в ЗАГСе, заглянуть в фотостудию, попозировать перед видео, вечером в кафе, потом - в отель. А утром - в путешествие.
Я так хотела, муж настоял на гостях. Потом сказал, что сожалеет, что меня не послушался
не люблю свадьбы
расписаться и сразу в путешествие на месяц...
такая, какая у меня была!
неожиданная.. чтобы любимый приехал.. и мы уехали куда нибудь в тепло и там все произошло.. . там должно быть очень красиво.. вот. :)...годовщины можно отмечать так же... только в разных частях света))..:))
нуу... если расскажу, то за сумасшедшую примете) ) но скажу одно: в готическом стиле (пусть и сама не гот).) ) а далее уже там моя фантазия^^
в таиланде
Сшить красивое вечернее платье (а не груду белых занавесок)
Приехать в загс на своей машине вдвоем. Расписаться в кабинете, без мендельсона и тупых речей. Погулять по улицам города с фотографом (а не по засиженным молодоженами местам) . Отметить с родителями в хорошем ресторане. И загудеть на всю ночь с парой-тройкой лучших друзей, так, чтоб дым коомыслом стоял) ) Такую "свадьбу" и готовим
я, собственно, до последнего не знала, какая будет свадьба-всё готовил муж... а уже после свадьбы осознала-это и была свадьба моей мечты))