Свадьба, венчание, брак

Какая она? Свадьба вашей мечты? Какое платье... прическа.. макияж.. Хотите ли выкуп, конкурсы...

Расписаться вдвоем, сделать свадебную фотосессию, вечером пойти вдвоем в ресторан, а на следующий день улететь на отдых )))
(Без пьянки-гулянки для родственников и друзей)
Наталья Справцева
Лучший ответ
11/11/11 уже состоялась, другой не будет
у меня уже была.
без выкупа, конкурсов, идиота-тамады.
красивое платье (не "баба на чайник"), профессиональные макияж и маникюр.
и рядом--только самые близкие и любимые, никаких пьяных полузнакомых рыл
ох... а я вообще замуж больше не хочу...
Уже состоялась, без выкупов, катаний на машинах и т. п. Все просто и спокойно на берегу моря.
свадьба моей мечты.. . хм.. . все очень просто.... только мы с мужем, свидетели и родители.... не хочу ни выкуп, ни какие либо конкурсы, хочу просто в красивом платье после того как распишемся погулять по москве.... потом можно в ресторан или какое нибудь летнее кафе.. . или на речку и шашлыки.. . и чтоб рядом он был.. . и наши родители.
A. Khadyrkeyeva
Вспоминая свою свадьбу, если вернуть время назад, я бы такую не хотела.
В принципе, все было хорошо, весело. Конкурсы, танцы, развлечения, красивое платье,
прическа, украшенные машины, ресторан.
Хорошо, но почему-то не для меня. Я от этого очень устала.
Если мы решимся на венчание, я уже не хочу много гостей и тому подобного.
Минимум гостей и потом путешествие в теплые края, это моя маленькая мечта.