Свадьба, венчание, брак
свадьба вашей мечты, какая она?
стиль и тематика...
уже была))) здесь покатались на ретро лимузине, росписались в главном дворце бракосочетания Москвы, было кошмарно дорогое платье, был банкет на 143 человека в ресторане на отрытом месте)) салют вечером)) а на след день мы укатили в садебное путешествие в черногрию)) там у нас тоже была иммитация свадьбы) 0ктались на яхте вдвоем... в общем сказка)))
Торжественно. красиво и море цветов но минимум госей
как у Насти Каменской - расписались в амбарной книге (лучше без свидетелей) и пошли!
та, которая только для нас двоих. роспись в ЗАГСе и в свадебное путешествие... .
та, которая с гостями, фатой и прочими примочками - это работа. ну её....
(здесь надо отметить, что с фатой и готями меня уже была))))
Чтобы лето, чтобы белое платье, чтобы сразу на природу, на шашлыки. Нырнуть в этом платье, изваляться, перемазаться, отчебучить, в общем хохма
Где-нибудь на Мальдивах со всеми друзьями и родственниками...
У меня была свадьба о котороя я мечтала.. .
Романтичная свадьба.... красивое длинное платье ., красиво уложенные волосы.. . и обязательно украшенны живыми цветами.. .
Красивая церковь. . много цветов.. . и чтобы обязательна свадьба была на открытом воздухе. . на берегу моря.. . вообщем все так и было....
На Фиджи со всеми родственниками и сотнями знакомых, бурная, пьяная, шикарная, с танцами, одной дракой даже))) ) и безудержным весельем!)
а я выходила замуж молодая была И было красивое платье но небыло торжества Сами с дружкой и дружком в кафе сидели НО ПОТОМ я очень с годами пожалела что всего небыло и когда гуляем на свадьбах всегда вспоминаю НО У ЕНЯ дочки и я оторвусь по полной А может и сама себе ещё жизнь устрою
Сказка. С каретой и замком...
Я никогда не хотела пышной свадьбы. Первая была 100 человек... вторая тоже... хочу просто вечер при свечах, все таинственно, сказочно.
Я в белом платье, без рюшей, такое строгое. Муж красивый, много гостей, ресторанчик, салютик маленький и тамада весёлая... и не громкая. И чтобы не так уж часто кричали ГОРЬКО!
Лучше без свадьбы месяц на краю света, потом хоть впомнить что будет, а так организованая пьянка как не крути хоть со стилем хоть без
не такая, как у всех.