Свадьба, венчание, брак
Свадьба в 53,с платьем белым,фатой гуляньями и выкупом-как это по вашему?))
свекровь сестры вот замуж на днях так вышла))муженек на 5 лет младше.выкупали ее катания были белое пышное свадебное платье фата,кафе конкурсы.свадьба у нее в молодости тоже была)в принципе не богаты.внуки есть)
я не думаю, что на свадьбу они деньги с детей брали, а за свои-люди имеют право развлекаться как им нравится.. .
у меня подруга в 50 второй раз замуж выходила-было очень весело!
она влюблена и счастлива-и кому какое дело?? прошло 3 года-на них приятно глянуть-даже внешне лет по 10 сбросили (правда ее взрослый мальчик ворчит-что теперь неприлично делать ее бабушкой-придется подождать...
Могло быть по-всякому. И задорно с самоиронией и бесконечно пОшло.
Классно! Молодец! Если ей это по-душе.
и молодцы. По - хорошему завидую.
Если им так хочется- пусть.. .
Я бы не стала так делать... Я и в 25 без свадебного платья замуж выходила
это конечно личное дело каждого.. .
но я в таком возрасте если бы выходила, то просто в красивом светлом платье и без всяких выкупов и кафе
когда Бог наказывает он вначале отнимает разум
Катя М.
Фу какая Вы злая!!!
свадьба это здорово. Старческий маразм это плохо)))))
cупер! молоды душой это классно!
а по твоему им уже место пора на кладбище присматривать? все в норме вроде.

Людмила Хо
ты чё????больной????
доживёшь до таких --тогда поймёшь
фу, это безвкусица. в таком возрасте нужно элегантное платье и элегантную свадьбу.
ну клево! весело людям было! все б так люди в этом возрасет веселиться умели! а то сядут по лавкам -семки грызь и спелтничать! молодцы!
лично мое мнение, то белое платье и фата - совершенно излишними были на свадьбе. все таки не девочка уже. только народ смешить.
Молодцы! Значит они веселые и незакомплексованные люди, сохранившие "искорку" в душе! Завидую "белой завистью! " Желаю счастья)))
Если есть желание и возможность-почему нет?! Главное чтоб жили долго и счастливо! А то бывает после шумной и веселой свадьбы год даже не живут.
это здорово... на свадьбе должно быть ВЕСЕЛО!)
Согласна с Дайкини что свадьба в таком возрасте должна быть элегантная. .
хотя их дело .. как хотят.. .
СУПЕР. молодцы.
ничего позорного не вижу..
Екатерина Маринина
всему свое время и чудеснее было бы если б свадьба была двух элегантных красивых людей а не бабушка косящая под девочку
Это, по-моему и в 23 лишнее, но если душа просит...
а какая разница детям? Это ее свадьба и ей решать какой она будет. Может ей принципиально хотелось, как в молодости и что? имеет право!
Сдается мне, это комедия, и женщинам тоже седина в бороду бывает и в ребро))
ну и классно, что люди радуются жизни и не стареют душой!
у меня у знакомого бабка в почти 80 лет спит с 20летними
а что она не человек, может это именно то что она 30 лет и хотела. а детям облом мамка деньги профукарила на себя. супер детки видать на свадьбе плохо погуляли. еще вариант бабе на старости новый муж башню снес климакс отсрочил вот она и отрывается бес в ребро пусть всех жаба душит.
как прекрастно, романтично. а они хоть счастливы остались?... и это главное
Вот кадры! Но я бы поприсутствовала, поржала бы.
Любви все возрасты покорны )