Свадьба, венчание, брак
Правда ли, что если невеста на свадьбе одета в белое платье с фатой, то она обязательно девственница, а если не в белое,
то уже б/у?
Свадьбы-интересное шоу. Невеста притворяется целкой, жених-однолюбом, родители делают вид, что всем довольны. И только гости искренни-пришли пожрать и жрут
фату и на попу пришпандорить можно, равно как и бабочку жениха... ха-ха, одежда не показатель нравственности!)))
Совсем не обязательно. Сейчас даже если невеста уже беременная, все равно может одеть белое платье.
Это откуда такая чушь? Давно уже это ничего не значит. Что такое б/у? Парни-то тоже б/ушные
Светлана Нестерова
парней это не касается
теперь это не показатель.
Это раньше такая традиция была : белое- символ чистоты и невинности
это фаты раньше косалось... если девочка, то фата на голове, если уже нет то фату не одевали.... но сейчас эти онятия уже канули в ...далеко- далеко.... сейчас уже и по 5 разу в фоте замуж выходят...))) а у мусульман у них красный пояс девушке повязывают, в знак непорочности...))))
Белый цвет сейчас считают символом невинности, а на самом деле - это цвет смерти. Невесту облачали в саван. Она "умирала" для своей семьи, потому что становилась частью семьи мужа. А потом про это забыли, и стали считать белый цвет символом невинности.
Ты в какой параллельной реальности? У меня было 30 парней, 2 аборта и белое платье.... очнись! Но я знаю что ты в шутку....
Светлана Нестерова
И ты в шутку на счет 30 парней!))
Раньше да, а сейчас кто во что горазд.
Да, если она в фиолетовом, то не девственница. Постоянно такая фигня. А жених в оранжевом. Вот такая хреновая свадьба, итиё мать.