Свадьба, венчание, брак
Как Вы считаете, нужно ли это платье дополнять фатой?
Все зависит от того, какого роста девушка, которая будет такое платье надевать: если эта дама выше жениха - фата может быть какой угодно длины, это визуально "украдет" рост; если девушка совсем не высока - фата противопоказана, иначе вид будет, как у карлицы, вместо этого можно украсить прическу рядом мелких цветов или надеть диадему. И еще один важный момент: на фото не видно, есть ли шлейф у платья и насколько он длинный. Если он есть (и тем более, если длинный) , то это предполагает фату. Если же девушка невысокая, то можно в таком случае обойтись небольшой фатой - до плеч или чуть-чуть ниже плеч. Перчатки в таком варианте нужно выбрать не закрывающие локти, а только кисти рук.
Нет....
не стоит - будет перебор
да
можно и добавить но не очень длинную
обязательно
Если Вы красивы как эта модель - никакая фата Вам не нужна
да
Я бы дополнила!
фата для невесты как погоны для военного, а без фаты свадебные платья смотрятся как вечерние (сугубо личное мнение)
да, я думаю к пышным платьям фата нужна а вот к прямым лучше подходят диадемы!
я бы одела!
Фату можно добавить
я бы одела - не точень длинную - фата ведь это очень красиво - и в любом случае потом можно на банкете ее снять
Если вы девственница - то ДА!
наверное да..
Обязательно, фата это оберег для невесты, а в будущем и для Ваших детей.
Думаю, да! Какая невеста без фоты!
Ну прошлый век! Хотя если вам нравятся невесты с фатой - ваше мнение. А я думаю, если красивые волосы оригинально уложить, никакая фата не нужна, будет излишне для такого шикарного платья.
я бы не стала...
И так прекрасно, многие сейчас и без фаты выходят замуж. Просто в прическу впелетают живые цветы и смотриться даже лучше чем с фатой!
на мой взгляд-да, до середины спины
короткую, до плеч!