Свадьба, венчание, брак

как считаете, беременная фв подвенечном платье с фатой это трогательно???а я всегда думала что смешно и нелепо....

$$L E N U R A $$
Бред какой-то, не воспринимаю я такую свадьбу! Играть свадьбу-это для гостей, а для жениха с невестой это работа! Отработай-ка вечер с животом, ей отдыхать надо, а все пялятся! ! Какая радость для невесты, чем хвастать-то? Что жениха на посмешище выставила? Согласна-старые взгляды, но они веками на чем-то основывались. А если по-современному-так и живите гражданским браком, чего ж по-старомодному людей смешить?
Татьяна Нефатенкова
Лучший ответ
Подвенечное платье, как правило, достаточно широкое и не подчеркивает фигуры.. . Выдает "беременное" лицо
Гс
я считаю, что это просто смешно -все должны видеть выставляемый на показ живот. меня по-другому воспитывали, современная распущенность мне непонятна и мною категорически нериемлема. сначала=свадьба, потом дети
Dilnaz Kudessova
Трогательно, это когда хочется потрогать, а что трогать у беременной? Её уже дальше некуда потрогали, гыыыыыыыыыыы
вчера был похожий вопрос.. .
я тоже думаю, что "трогательного" здесь ничего нет. У меня подруга отменила свадьбу, когда забеременела. Сказала - не хочу пока, несмотря на сравнительно маленькие сроки.
Родила, пришла в форму, вышла замуж. И никто как-то не пострадал от этого.. . И не переживал по этому поводу.
$$L E N U R A $$ вот и я про тоже. а кто то считает трогательным огромный живот и фату....
беременная - это всегда смешно и нелепо, если говорить чисто о внешнем виде...
Аня Чуприна
Татьяна Нефатенкова Я тое была симпатяшечка...и очень даже "лепо"
Ну да. Все, когда только узнают, что фата символизиркет как символ, начинают на какое-то время считать её смешной и нелепой (если невеста беременна, или выходит замуж во второй раз).. . А потом перестают обращать внимение. Кого волнует этот символизм? )

И вообще, не знаю, что можно нелепого и смешного увидеть в беременной девушке. То, что она в свадебном платье? Ну и что? Выходит замуж и выходит. *скучным голосом**"Ха-ха-ха.. . давайте все посмеемся... "
Вообще, на первый взгляд, смешно - невеста на сносях в символе невинности и чистоты.
А с другой стороны, в еще более давние времена считалось, что такая женщина лучше, потому что способна "наплодить" отпрысков. А в наши-то времена "суперэкологии" с проблемами бездетности в России становится особенно ценной беременная невеста.
Все это всего лишь нравы. мораль, т. е. временные правила придуманные людьми. Мораль всегда относительна времени, непостоянны эти правила.
Юлия Сафина
Трогательно смотрится женщина с младенцем на руках, а беременная невеста в фате смотрится смешно (возникают мысли, что долго уговаривали жениха идти под венец))
вообще считается, что белый цвет платья у невесты -символ невинности.... какая уж там невинность (((
Гулнар Сабит
Абсолютно нормально. правда я быв одела розовое с фатой, а то много таких моралистов
$$L E N U R A $$ для вас это нормально потому что вас это коснулось. со стороны же кажется совсем иначе!
У нас сейчас и теток 40 лет "девушками" называют, так что почему - нет! Пусть порадуется девушка в белом платье, ведь цвет уже не говорит о невинности, просто - красиво!
Глупо, особенно, если вспомнить из старых обрядов, что фата девушке не для красоты одевается.
Уж лучше - трогательно, чем вообще не выйти замуж и самой растить ребенка.
Ольга Югансен
Да нормально это все, проще надо быть. Гораздо нелепее смотрелась в фате моя небеременная золовка, которая впервые выходила замуж в 35 лет, рядом с полуседым женихом. причем она выглядит в жизни гораздо старше своего возраста.
Елена Платова простите, влезла, но не могу не выразить свое мнение
Если у Вашей золовки - это первая свадьба, так что же ей теперь в джинсах к венцу идти, если она выглядит на под сороковник. Это ее жизнь и свадьбу она наверняка, для себя делала, а не для вас всех. И я надеюсь ей было глубоко фиолетово, что она выглядела "нелепо".
$$L E N U R A $$ сравнили хрен с пальцем.
Жизнь надо воспринимать такой, какая есть. И не всегда это стоит порицать. Тем более сейчас, когда молодые люди становяся близки до свадьбы. А если, вдруг беременность, то уже и отношения надо оформлять. А это немалые расходы.
И их надо где-то брать
все наверное хочется хотя бы раз нарядится в свадебное платье тем более что сейчас фасоны есть очень даже симпатичные в т. ч. даже для тех у кого большой пузик
если и выходить за муж беременной, то только на ранних сроках, пока живот не видно. беременные на 7-9 мес. смотрятся в свадебных платьях как бегемотики, очень неуклюже. если уж так хочется побыть сказочной принцессой в шикарном платье и фате - регистрируйтесь после рождения ребеночка!
Не мило, и не трогательно. Я присутствовала на свадьбе, где невеста была почти на сносях. Уж лучше бы дождались, и после родов сыграли свадьбу.... Но, как говорится, не суди....
Nurganym Maxsotova
да нет в этом ниче трогательного
смешного тоже.... потому что, как правило, это плачевные истории, когда беременная девушка думает что решить проблему сможет браком
А я считаю, что это очень мило, особенно если платье правильно подобрать и СВОЕ ДОСТОИНСТВО подчеркнуть. А другие пусть завидуют
$$L E N U R A $$ чему завидовать? тому что на аркане мужика в загс прешь чтоли? да ладно вам.
Аня Чуприна не вижу поводов для зависти... чему??..животу???.обыкновенное бабье дело, как говорили в старину...
я тоже так считаю....
ну беременным же тоже хочется свадьбу в платье с фатой