Свадьба, венчание, брак

Кто покупал подвенечное платье скажите куда вы его потом дели? Продали, отдали в прокат или так и висит в шкафу?

Irina Rukhlina
Уже даже не висит. А лежит в пакете. Как-то достала .Дочь смеялась глядя на него .Платью 26лет. Какие-то оборочки, рюшечки, а в своё время мне его шили в ателье из последнего журнала моды. Ностальгия! Глядя на него, неверится, что я была такая миниатюрная. Ах! Ах! Молодость!
Светлана Анюхина
Лучший ответ
висит, у мамы в гардеробной
семь лет провалялосЬ, потом выкинула (сожгла с другим старым барахлом)
Лежит бережно сложенное в шкафу в пакете... изредко дастаю.. примеряю.... память которую жалко продавать!!!
Юлия Гришина
висит в шкафу, примеряю раз в год - просто интересно через сколько лет после свадьбы оно станет мне мало, а может велико...)) ) вот 10 лет прошло, пока все ok )))
Уже 25 лет висит в шкафу! А теперь еще и 2 платья моих дочерей рядом висят!
Продала. Хотя, говорят, это плохая примета.
Продала.
A S
Почистила в химчистке, теперь висит в шкафу
Вика Соколова
У меня пока висит в шкафу. Пока всего 2 месяца. =))) Надеюсь одеть его на годовщину свадьбы для праздничной прогулки. Может, получиться поучаствовать в Параде невест, а возможно, прогуляться в Каннах по набережной - оно у меня многофункциональное, я его очень люблю, и уж точно не продам!...
Катя Катерина
даже не висит, а лежит сложенное в пакетике и не знаю что с ним сделать
Сначало хотела продать, но потом передумала. Так что оно у меня висит в шкафу.