Свадьба, венчание, брак

Каким было ВАШЕ свадебное платье ???Висит в шкафу или продали??

Natali. P;-D
На помойке давно, бомжи носят...
Екатерина Марценюк
Лучший ответ
Natali. P;-D Пойду и фату им отдам ...пусть комплект будет !!!
Анастасия Юлина ну вы блин даёте,ржу не могу.почему то вспомнился фильм"Небеса обенованные"
Продали сто лет назад.
Марина =^_^=
Да вы чо? висит в шкафу всегда в полной боевой готовности--а вдруг еще замуж придется выходить?? ? погладим-постираем--и в новый путь с новым мужем!
Костюмчик был: зеленый топ, зеленая юбка и пиджак с белыми цветами на зеленом фоне))) Я потом в нем столько подружек замуж повыдавала))) Наверное, где-то у мамы в шкафу сохранился)))
Юлия Журавлева
Natali. P;-D Оригинально!!!
2 было, распродала ...
в каком шкафу, и так всё на голову падает и не закрывается
я одеваю каждый год на день венчания, когда было трудно с деньгами, пыталась продать, не дали нормальную цену :)
Продала.остался венок от фаты
1е платье изрезала на какие то салфеточки.. а 2й был классический белый костюм. который и после надевала в гости. на праздники.. в итоге маловато стало. отдала поносить.. как давно это было..
На детский новогодний утренник изрезали - для костюмчика снежинки))))). Все с пользой...
Ас
Асема
Марина =^_^= Мама мне свое изрезала.
Мое свадебное платье после фотосессии в Таиланде от влажности немного заплесневело))) ) но по-моему оно висит где-то у родителей в квартире в шкафу, может вышивка куда-нибудь потом сгодится на детские поделки))
Вероника Вебер
А я не стала свадебное платье покупать. Просто купила красивое кремовое платье, которое можно и потом носить.
Анжела Самарас
платье было от Татьяны Шароновой, правда, вечерний вариант. Не продала, не надевала больше

моё платье) ни платье ни фату не хочу продавать. Не потому что суеверная, а потому что оно моё только!) может на венчание одену его как раз)
Natali. P;-D Да...такое платье и я не продала бы....красота!!!!
Довольно скромное, но красивое, в меру пышное. Сшила мама сама. А после свадьбы перешила в нарядный сарафан.
Ира Ордина
оно очень красивое, висит в шкафу. всего 2 раза в жизни одела. дарить не буду
Полина Антоник
Вероника Вебер А если не секрет, второй раз был по какому поводу?
это мое платье и только мое. висит в шкафу. я его еще надену на венчание. продавать не буду.
Даша Савостина
было красивое свадебное платье, я выходила замуж в то время, когда на рынке нечего было купить. свое платье продала через 2 месяца, одна девочка как увидела его, так сразу захотела его у меня купить)))
Tanya Budko
Ну не так же быстро продавать, вчера только сняла его и повесила в шкаф)
Meruet Karagulova
В шкафу висит, слышала продавать нельзя, примета плохая