Свадьба, венчание, брак
А Ваше свадебное платье пылится в шкафу?
да! Когда родится моя дочка (пока только в планах) , сошью ей на утренник в садике шикарный костюм Снегурочки или снежинки. Мне мама так из своего платья шила, мне было 5 лет, а помню до сих пор гордость и радость от нового платья! И принесет это платье пользу. А то всего 1 раз одевала! И уже 10 лет место занимает!
У меня был костюм с белым пиджаком. Вполне заслуженный костюм)) ) В нем я диплом защищала, потом две моих подруги замуж выходили, и сестра на выпускной вечер в школе одевала)))
Да и уже много лет!!!
Небыло платья! В джинсах замуж выходила!
ЛЕЖИТ КРАСИВО ЗАВЕРНУТОЕ В ПАКЕТЕ
И один раз в год оно одевается на меня
И один раз в год оно одевается на меня
Моё лежит, оно очень дорогое. Жалко было продавать, а сейчас уже не имеет смысла это делать. Всё лежит, фата, туфли, перчатки, сумочка, подвязка, чулки, даже кукла -невеста. , которую на радиаторную решетку цепляли.
А на в следующие выходные мой папа женится, дам его жене свое платье примерить.
А на в следующие выходные мой папа женится, дам его жене свое платье примерить.
Пока еще лежит в пакете. Надо отдать в химчистку и продать.
Лежит в чемодане уже 24 года.
ага валяеться где то, хочу все устроить фотосессию где нибудь на природе а то так просто лежит платье без дела...
запылиться оно еще не успело, но всетаки в шкафу)) ) продавать жалко, а висит - только место занимает)
Да, где-то у мамы в шкафу)
фата пылится, а платье давно перешила крестнице на выпускной в садике
Все два.. . :(
не - я свое на прокат брала 17 лет назад...))))))))))))
вот для того, чтобы не пылилось прокаты есть!
Ага, причём оба
моя жена свое в шикарное бальное платье для выпускного в садик ребенку перешилатеперь 3-я племяница выпустилась вот это память
да, уже больше года
Нет, платье брала на прокат, новое, одевала его первой. Есть лучшая память о свадьбе: муж рядом, видео, фото и просто память! Считаю лучше так, чем 2,3, раза покупать платье - и что все их хранить в шкафу, что пользы не приносит!?
нет, не пылиться
Мое лежит, продавать жалко!
Похожие вопросы
- а ваше свадебное платье весит в шкафу? а зачем?
- Каким было ВАШЕ свадебное платье ???Висит в шкафу или продали??
- Какое ваше свадебное платье?
- Какое было оно... Ваше свадебное платье?:) где оно сейчас?:) дома в шкафу,,, или уже продано ?;)
- Вопрос тем, у кого недавно была свадьба или она только намечается: Сколько стоило ваше свадебное платье?
- Ваше свадебное платье..было таким как вы мечтали?
- А что вы сделали со своим свадебным платьем ? Оно в шкафу? Или уже продали???
- А чтобы вы делали, если вечером перед свадьбой ваше свадебное платье украли? Исчезло и все! При этом
- Расскажите о судьбе вашего свадебного платья. Вопрос для тех, кто платье покупал(шил))))
- Поделитесь секретом, сколько стоило ваше свадебное платье?