Свадьба, венчание, брак
Какое было оно... Ваше свадебное платье?:) где оно сейчас?:) дома в шкафу,,, или уже продано ?;)
блузку потом сделала, а сетка от юбки пошла на коляску

Очень красивое у меня было платье. Цвета айвори . Не пышное как на балерине
Продала в этом году

Майя Мильнер
Ого*_*это вы? или картинка?
Пышное, белое, в шкафу.
уже давно разрезано, сначала на блузочку и блузочка изношена ужелет20назад
Никакого не было: джинсы, куртка, резиновые сапоги.
*злой Коте=) По Жизни *.)
А почему так !?;)
дома в шкафу, кораллового цвета
А ваше?
*злой Коте=) По Жизни *.)
Короткое.. Прямое.. не пышное.. Без фаты /перчаток/ болеро и прочего:)
Моё платье. Сзади бант. Не висит, не пылится, одеваю.

пышное, цвета шампань, со стразами сваровски. стоило ого-го. валяется в гардеробной.
второй раз выходила замуж без всяких нарядов. обычное одела, в котором летом хожу.
Я в джинсах замуж вышла. Выкинула их лет пять назад.
*злой Коте=) По Жизни *.)
Почему не платье ?)
У меня было классическое белое пышное платье с декольте с открытыми плечами. Плюс короткая не пышная фата и перчатки. Висит в шкафу уже 13 лет. Продавать не собиралась и не собираюсь.
Красное, короткое, с открытой спиной. Отдала в красный крест
*злой Коте=) По Жизни *.)
Ух ты! Классно!
свадебного не было. венчальное красивое. лежит в шкафу. продавать нельзя, выбрасывать тоже. пусть лежит)))
*злой Коте=) По Жизни *.)
А в загсе в чем расписывались?
был на тот момент уже поношенный белый костюм, который и дальше продолжала носить, пока размер не изменился в большую сторону.
в шкафу висит у свекрови :-)

Было пышное, а сейчас в шкафу пылится, уже 3 года
Белое было с розовым, модель "рыбка".Напрокат взяла, чтоб потом не париться, куда его деть и где хранить.
У меня вот такое http://www.tobebride.ru/production/196/101136/ свадебное платье было, в ретро стиле Мерлин Монро.
Сейчас дома, в большом зале, на вешалке.

красивое, пышное снизу, брала на прокат