Свадьба, венчание, брак

Какое было оно... Ваше свадебное платье?:) где оно сейчас?:) дома в шкафу,,, или уже продано ?;)

блузку потом сделала, а сетка от юбки пошла на коляску
Марина ***
Лучший ответ
Очень красивое у меня было платье. Цвета айвори . Не пышное как на балерине
Продала в этом году
Анна Давыдова
Майя Мильнер Ого*_*это вы? или картинка?
Пышное, белое, в шкафу.
уже давно разрезано, сначала на блузочку и блузочка изношена ужелет20назад
Никакого не было: джинсы, куртка, резиновые сапоги.
Asel Turysbekova
*злой Коте=) По Жизни *.) А почему так !?;)
дома в шкафу, кораллового цвета
А ваше?
*злой Коте=) По Жизни *.) Короткое.. Прямое.. не пышное.. Без фаты /перчаток/ болеро и прочего:)
Моё платье. Сзади бант. Не висит, не пылится, одеваю.
пышное, цвета шампань, со стразами сваровски. стоило ого-го. валяется в гардеробной.
второй раз выходила замуж без всяких нарядов. обычное одела, в котором летом хожу.
Ю)
Юлия ))
Я в джинсах замуж вышла. Выкинула их лет пять назад.
** ****
*злой Коте=) По Жизни *.) Почему не платье ?)
У меня было классическое белое пышное платье с декольте с открытыми плечами. Плюс короткая не пышная фата и перчатки. Висит в шкафу уже 13 лет. Продавать не собиралась и не собираюсь.
Красное, короткое, с открытой спиной. Отдала в красный крест
Алла Антоненко
свадебного не было. венчальное красивое. лежит в шкафу. продавать нельзя, выбрасывать тоже. пусть лежит)))
*злой Коте=) По Жизни *.) А в загсе в чем расписывались?
был на тот момент уже поношенный белый костюм, который и дальше продолжала носить, пока размер не изменился в большую сторону.
Светлана Орел
в шкафу висит у свекрови :-)
Наташа Слюта
Было пышное, а сейчас в шкафу пылится, уже 3 года
Анна Соколова
Белое было с розовым, модель "рыбка".Напрокат взяла, чтоб потом не париться, куда его деть и где хранить.
У меня вот такое http://www.tobebride.ru/production/196/101136/ свадебное платье было, в ретро стиле Мерлин Монро.
Сейчас дома, в большом зале, на вешалке.
Лаура ***
красивое, пышное снизу, брала на прокат