Свадьба, венчание, брак

Кто вам покупал свадебное платье? Сколько оно примерно стоило?

Возник спор. Я считаю, что платье должна покупать невеста и её родня. Ну или жених, если он может себе позволить не только кольца, костюм, но и платье невесте...
У моей очери скоросвадьба и платье мы поупали вмсте, а вот костюм она поку пала жениху вместе с ним. латье мы купил за 7 тыс. оень оригньное в салоне.
Евгения Леонова
Лучший ответ
дочка сама покупала, стоило около 20-30 тысяч, точно уже и не помню....
Мне ещё никто не покупал такого платья.
Надеюсь, что это ждёт меня в будущем.
Мне мама будет покупать. Если бы работала - сама бы купила. Но никак не жених!
#I
#brunette In Chocolate
Я с мамой и будущим мужем. Стоило 83 руб (бешенные деньги в 1988г) ГДР производство. ПО БЛАТУ
Сама и покупала. Было это в 2007 году, купила платье Sincerity 3070 за 36 000 рублей.
Мы сами все оплачивали, только родители напополам платили за ресторан вместо свадебного подарка)

Я платье покупала в Москве, в вечерних. Мое стоило 7500р
http://www.astoriastyle.ru/
себе платье покупала я сама))))))))))))
жених покупал. , сколько стоило не помню.
мама покупала мне, 14 тыс р
Покупала себе сама на свои деньги! Потому что не хотела проблем связанных со стоимостью платья и аксессуаров! В итоге костюм жениха обошелся дороже чем мое платье, которое стоило совсем мало! Но зато безумно мне шло! Я думаю что дело в самой семье! Если люди привыкли делить твои и свои! ТО лучше покупать самой! А если таких тем нет! то в общем может и жених покупать! (Если готов потратить любую сумму!)
Жених все купил. и свадьбу оплатил. С вас только приданное требуется.
Lena Dulger
Я сначала хотела взять на прокат, но посоветовшись с мамой, решила, что мне такой неуклюжей лучше купить, мало ли что. Вместе с фатой и перчатками обошлось в 5500 рублей. Брала в том году летом. Потом постирала и в этот же салон сдала за 50% цены
По правилам должен жених, а обычно у кого есть деньги, тот и покупает.