Свадьба, венчание, брак
Девушки,обьясните,зачем покупать свадебные платья б/у?
Я могу понять авто иили...,но свадебное платье?Это же особенный день и платье должно быть свое!
я полностью приполностью с тобой согласна! оно должно быть только твое! я так же не понимаю девушек, которые сдают свое платье в аренду или продают
мне допустим жалко "выкидывать" деньги на один раз. а дальше пусть висит пылится...
ну не у всех же бывает достаточное количество ден. знаков, чтобы купить новое....
Я видела платья в прокате который у нас при ЗАГСе находится. Это просто ужас. Они какие то серо-желтые. Я бы такое никогда не одела. Если нет денег, то и на свадьбу тоже не должно быть, это мое мнение. И тогда можно обойтись простой регистрацией. А если уж есть деньги на свадьбу, то 6-8 тысяч на платье тоже найдется. Я бы свое даром отдала бы. Оно очень красивое. Но боюсь, никто не возьмет. Потому что я в разводе. Наверное перешью дочке в "снежинку".
Через месяц этот день уже подзабудется, молодожоны свыкнутся с этой мыслью. А долг за новое платье может быть очень даже не маленьким. Главное на свадьбе - любовь. И она намного важнее новизны платья!
потому, что свадьбы - это, по большому счету, шоу и театр. )))
Я покупала новое платье. Просто не у всех есть деньги на новое плать или стараются сэкономить. Как правило, б/у на много дешевле новых.
Все люди разные и у всех разные доходы. Каждый покупает по возможностям.
возможно хочется особенное а денег нету.. неужели лучше всю изнь потом долги отдавать?
я б/у покупала для съёмок, ещё для Парада невест девушки берут
так купи ей платье и не заморачивайся...
Людмила Коннова
кому ей?с чего вдруг?
просто не каждый может себе позволить такую роскошь на один день))))
все зависит от материального состояния
Чтобы сэкономить деньги. А еще иногда можно купить красивое платье которое было куплено в дорогом салоне, где не дают на прокат.
Всё зависит от колличества денег. Ну купила я себе платье новое дорогущее. Потом племяннице с него на Новый год "снежинку"сшила. А теперь спустя много лет думаю: "нафига столько денег впустую спустили? ",но это приходит с годами... Это фату принято хранить (на антресолях пылится), а платье...
Людмила Коннова
Не знаю, я свое платье никогда не продам или передарю,это очень особенное длч меня,да и платье было прям моей мечты=)))